Компания «ИнтерАктив» изменила название на «Авто-МК»

нет фото

Хорошо известная владельцам грузового и легкового транспорта из Москвы и Подмосковья компания «ИнтерАктив», предлагающая запчасти и аксессуары для автомобилей, провела ребрендинг. Теперь фирма, популярная у автомобилистов благодаря доступным ценам и широкому ассортименту, называется «Авто-МК».

Что изменилось после переименования автомобильного интернет-магазина? Смена названия никак не отразится на клиентах компании. Руководство фирмы, как и раньше, будет продолжать искать способы, которые позволят улучшить обслуживание и расширить ассортимент. «Авто-МК» всегда проявляет максимальную заботу о своих покупателях и думает о них не только в дневное время, в будние дни, но и ночью, а также в выходные и праздники.

Бывший «ИнтерАктив», а ныне «Авто-МК», по прежнему ждет владельцев автотранспорта в своем магазине-складе, расположенном в Москве на Ленинградском шоссе, 196/2. С понедельника по пятницу магазин работает круглосуточно, а в субботу и воскресенье покупатели могут приобрести нужные им товары с 9:00 до 21:00.

Адрес магазина автозапчастей:
г. Москва, Ленинградское шоссе 196/2
Тел. 7 (495) 221-11-05, 7 (903) 960-16-21, 8 (499) 670-07-32
e-mail: auto-mk@ya.ru
https://auto-mk.ru


Другие новости