Компания «Декёнинк» представила линейку оконной продукции в «Леруа Мерлен» в Ставрополе

нет фото

27 июля в Северо-Кавказском федеральном округе открылся первый гипермаркет торговой сети «Леруа Мерлен», где можно приобрести готовые окна от международного концерна Deceuninck(«Декёнинк»).
По решению руководства проекта магазин в Ставрополе станет «пробным» объектом на территории края, и в зависимости от показателей, будет приниматься решение о расширении присутствия «Леруа Мерлен» в регионе. Правительство региона и торговая сеть заключили ряд соглашений о сотрудничестве со ставропольскими промышленными производителями. Также компания «Леруа Мерлен» выразила готовность участвовать в социальных проектах на Ставрополье.
Компания «Декёнинк» представляет в магазинах свою линейку оконной продукции «Энвин ЭКО», которая обладает улучшенными теплосберегающими свойствами благодаря 4-м воздушным камерам (в стандартном оконном профиле их всего 3). В этом профиле установлен современный камерный уплотнитель из термоэластопластов, который используется также в инновационной системе премиум-класса «Фаворит Спэйс». На оконных стендах представлена обновлённая концепция визуализации типа окон: окна для неотапливаемых помещений, для сезонного проживания (например, дачи) и для постоянного проживания. Ассортимент представлен 20 типоразмерами уже готовых оконных конструкций Deceuninck – от самой маленькой (60х60 см), до большой трехстворчатой и даже балконных блоков. Кроме того, в новом гипермаркете «Леруа Мерлен» предлагается услуга установки окон по низким ценам, что сэкономит покупателям не только время и нервы, но и обеспечит профессиональный монтаж оконных конструкций, от которого зависит теплоизоляция помещения и долговечность конструкции.
Региональный представитель компании «Декёнинк» по ЮФО Юрий Руденко лично посетил стенды, посвященные оконному направлению, и отметил высокое качество и разнообразие представленной продукции и провел обучающий семинар по продукту для сотрудников отдела оконных изделий.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...