Karcher выпустила юбилейную серию стеклоочистителей в чёрном цвете

28.09.2018
Karcher выпустила юбилейную серию стеклоочистителей в чёрном цвете

10 лет назад компанией Kärcher был запатентован и выпущен на рынок первый аккумуляторный стеклоочиститель. Юбилейная модель прибора WV 2 Premium 10 Years Edition, выпущенная в 2018 году, отличается исключительным дизайном в чёрном цвете и мощным литий-ионным аккумулятором. Кроме того, она всё так же эффективно справляется с очисткой стеклянных и зеркальных поверхностей, таких, как окна и зеркала, кафельная плитка и душевая кабина, стеклянный пол.

По принципу работы данный стеклоочиститель напоминает электрический мини-пылесос: сначала с помощью пульверизатора с тряпкой из микрофибры необходимо распылить моющее средство и убрать грязь, а затем включить стеклоочиститель — и вся влага всасывается за один раз. Грязная вода моментально собирается в бак, не попадая на пол.

Принцип работы аппарата помогает надёжно ликвидировать растекающуюся воду и разводы на окнах и других гладких поверхностях за треть времени, которое заняла бы мойка вручную. Также для данного прибора характерна эргономичность: он весит всего 600 г, поэтому его удобно держать в руке. Аккумулятор WV 2 Premium 10 Years Edition рассчитан на 35 минут непрерывной работы. Когда заряд аккумулятора заканчивается и стеклоочиститель необходимо поставить на зарядку, на выключателе прибора загорается и начинает мигать лампочка.

На сегодняшний день компания Karcher предлагает большой выбор приборов — от экономных устройств с минимальной конфигурацией до компактных многофункциональных моделей со сменным аккумулятором.

Аккумуляторный стеклоочиститель
WV 2 Premium 10 Years Edition
Юбилейная лимитированная серия в чёрном цвете
Продолжительность работы батареи 35 мин
Площадь уборки за один цикл работы аккумулятора 105 м2
Время зарядки аккумулятора 185 мин
Емкость бака для грязной воды 100 мл
Масса 600 г
Размеры вместе с насадкой
(Д х Ш х В) 120 x 280 x 320 мм


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...