Готовые решения для отопления частных домов на пике спроса

08.08.2019
Готовые решения для отопления частных домов на пике спроса

Анализ продаж компании Viessmann показал большой интерес покупателей к комплексным системам для отопления и горячего водоснабжения частного дома. Одной из самых востребованных стала комплектация на основе конденсационного настенного газового котла Vitodens 100-W. Все, кто еще достраивает свой дом, смогут успеть приобрести пакетные решения до конца лета с дополнительной выгодой до 25 %.
«Спрос на готовое решение по результатам первого полугодия 2019 года превысил плановые показатели на 40 %. Владельцы домов распробовали его. Во-первых, экономия времени на поиск комплектующих для системы отопления; во-вторых, такие решения обычно на 25–30 % дешевле тех вариантов, когда компоненты приобретаются по отдельности», – говорит Анатолий Харитонов, референт Академии Viessmann, лидера инноваций в области отопления.
Приобретая компоненты разных производителей, собственники ожидаемо сталкиваются с проблемами: оборудование конфликтует между собой, возникают сложности при монтаже и эксплуатации. В пакетном решении компания Viessmann предлагает готовую систему отопления, в которой все составляющие подобраны с учетом особенностей каждого продукта.
Самый популярный комплект рассчитан на полноценное отопление и снабжение горячей водой дома площадью от 150 до 350 м². Помимо котла Vitodens 100-W мощностью 35 кВт, система включает в себя датчик наружной температуры, подставной водонагреватель Vitocell 100‑W CUGA объемом 150 л, датчик бойлера и термометр, а также коаксиальный проход через наружную стену 60/100.
Компактные размеры Vitodens 100-W (350 x 400 x 700) позволяют разместить его даже в подсобном помещении. При обслуживании все компоненты легкодоступны с фронта котла. Коррозионно-стойкий стальной водонагреватель Vitocell 100‑W CUGA с внутренним эмалевым покрытием Ceraprotect обеспечивает равномерный прогрев всего объема воды с помощью змеевика, который достигает дна нагревателя.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...