Deceuninck подвёл итоги участия в выставке Mosbuild-2021

Deceuninck подвёл итоги участия в выставке Mosbuild-2021

Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») подвёл итоги участия в самой крупной строительной выставке России Mosbuild-2021.

Выставка Mosbuild в Крокус Экспо превзошла в этом году самые смелые ожидания: экспозицию посетили более 66, 5 тысяч человек. При этом итоговая плотность на одного участника выставки составила 111 посетителей (64 – в 2019).

Для Deceuninck это мероприятие было особенно значимым, ведь в этом году российское представительство концерна отмечает 25-летний юбилей своей работы. И в честь этого события компания подготовила для своих гостей особенно много продуктовых новинок и сюрпризов. Частью программы стали розыгрыши ценных призов: было разыграно 6 пакетов на годовое размещение на портале ОКНА.РФ на общую сумму 151 000 рублей и 6 подарочных VIP-наборов. И, конечно, 3 счастливчика выиграли романтическую поездку на двоих в солнечный Сочи! Самые смелые гости получили возможность за денежный приз испытать силу в КРАШ-ТЕСТЕ противовзломного окна ФАВОРИТ СПЭЙС – одного из самых популярных инновационных изделий из ПВХ-профиля Deceuninck. Обычное окно не выдержало бы и 1 минуты, а окно ФАВОРИТ СПЭЙС продержалось целых 10 минут, но так и не было вскрыто – развалился даже топор.
На выставке мы представили свои последние разработки в области энергоэффективных оконных систем и террасных покрытий из древесно-полимерного композита (ДПК):
Elegant – утончённый, изящный дизайн, напоминающий строгие линии алюминиевого профиля, и по-настоящему выдающиеся тепло- и шумо-изоляционные характеристики.
Самое большое внимание посетителей было приковано к панорамным подъемно-сдвижным дверям HS-порталам.
Также было продемонстрировано террасное покрытие Twinson трёх видов, изготовленное из композитного материала, производимого в Бельгии.


Другие новости
Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395
15.04.2024
ООО "НИИ Морских Систем"

Скидка -1000 руб !!! Увеличьте срок службы скользящих контактов в 9 раз ежемесячно с помощью российской высокотемпературной и высокоэлектропроводящей смазки НИИМС-5395

Российская современная высоко электропроводящая и температурная смазка НИИМС-5395 (ЭПС-СК), ...