Звукоизоляционные панели РПГ Комфорт



Звукоизоляционные панели:

Комфорт и покой в доме

           

Истинный комфорт в доме возможен только с хорошей шумоизоляцией. Но как ее обеспечить? Высококачественные звукоизоляционные панели эффективно справятся с поставленной задачей!

Отличные показатели звукоизоляции позволят использовать панели для отделки пола, стен и потолка. Легкие и прочные изделия просто монтировать, а специальное покрытие из полимерцементного состава позволит применить любую финишную отделку.

Выбирайте лучшие образцы по цене от производителя.

Наслаждайтесь покоем всегда, а не только когда позволяют соседи.

 

Звукоизоляционные панели RPG Comfort:

способ эффективной борьбы №1

с любым видом шума

 

Проблема звукоизоляции пола, стен и потолка была, есть и будет всегда актуальной. Неудивительно, ведь это одна из самых важных задач при отделке любого помещения. Однако с появлением такого материала, как звукоизоляционные панели, появилась возможность легко и без дополнительных затрат решить проблему шумоизоляции в современных зданиях. Акустические плиты наших дней выполнены на высочайшем уровне и соответствуют самым жестким требованиям. Они производятся различной толщины, не разрушаются и не деформируются, не подвержены образованию грибка и гниению, а также выдерживают повышенную влажность. Все это возможно, если применять шумоизоляционные материалы исключительно с высокими показателями не только по звукоизоляции и шумопоглощению, но и по таким параметрам, как:

  • Выравнивание поверхностей.
  • Создание основания под любую отделку на любой поверхности/каркасе.
  • Регулировка теплоизоляционных свойств.

Звукоизоляционные панели RPG Comfort:

5 конкурентоспособных отличий

  1. Поверхность звуко- и шумопоглощающих панелей РПГ Комфорт покрыта полимер-цементным составом, позволяющим использовать любой материал для заключительной отделки.
  2. Благодаря тому, что панели RPG Comfort производятся различной толщины (размер панелей 2500 х 600мм), это дает возможность регулировать теплоизоляционные свойства обрабатываемой поверхности.
  • Панель РПГ Комфорт имеет высокую степень звуко- и теплоизоляции, отличную влагонепроницаемость, высокий предел прочности при сжатии, немедленную готовность к отделке, простой монтаж и необременительную обработку.
  1. Звукоизоляционные панели РПГ Комфорт могут похвастаться частотными характеристиками и индексом изоляции воздушного шума45 dB.
  2. Эти отделочные материалы проверены испытаниями в реверберационных камерах НИИСФ РААСН и предоставляют сертификат соответствия.
  3. Звукоизоляция помещений панелями Comfort справляется со всеми известными видами шумов: воздушным, ударным (структурным) и акустическим.

Таким образом, теперь Вы можете забыть о проблеме слышимости соседей через смежные стены и между собственными комнатами. Пришла пора наслаждаться комфортом и уютом в любой из комнат, а также смело располагать мощные музыкальные центры и домашние кинотеатры!Звукоизоляционные панели RPG Comfort наиболее эффективно изолируют звук и шум, - доказано довольными заказчиками. 

Предлагаем вам перейти в раздел Изоляционные материалы, клеи и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Полимерные покрытияСИЛОР-УЛЬТРА

НТЦ Р.А. Веселоаского Полимерные покрытия СИЛОР-УЛЬТРА - обеспыливание полов, декоративные покрытия, гидроизоляция, антикоррозионная защита