Западный красный кедр и его использование в строительстве



Западный красный кедр

Западный красный кедр представлен на тихоокеанском северо-западном побережье, где произрастает от Орегона на юг Аляски. Красный кедр, безусловно, один из самых долговечных сортов маериалов, которые используются на территории Соединенных Штатов Америки. Красный кедр

Способы использования красного кедра

Пиломатериалы из красного кедра во многом разделяет способы применения белого кедра, так как предлагает прочность и долговечность, он представлен в широком выборе настилов, отделочных материалов (блокхауса, евровагонки, обрезной доски и имитации бруса), кровли и ограждений. Этот сорт эффективно противостоит неблагоприятным климатическим условиям, посему очень часто применяется в строительных проектах на открытом воздухе. Красный кедр также является рациональным решением для внутреннего строительства в условиях сырого климата, так как он имеет значительно меньший шанс разрушения и других типов повреждения. Многие потребители хотят иметь мебель построенную из красного кедра или отделанную им, благодаря его природному цвету. Широкое использование красный кедр получил в качестве строительного материаладля производства кедровых ящиков и комодов. Например, комоды созданы для содержания деликатных тканей и ценных вещей. Они строятся или облицовываются кедром, поскольку пугают моль и насекомых, что защищает хранимые внутри ценности.

Если вы приняли решение применить для собственных нужд белый или красный кедр, вы можете быть уверены в одном, строительные материалыиз кедра являются самыми долговечными лесмоатериалами на строительном рынке. Кедр предлагает продолжительную службу, устойчивую большинству видов разрушения, что делает его выгодным решением для наружных и внутренних строительных проектов.
отличается огромной стойкостью к трещинам и гниению, но очень плохо взаимодействует с лаками и красками. Он будет становиться темным с возрастом, предлагая в результате приятный глазу   темно-коричневый и красный оттенок. Кедр является очень легким строительным материалом, который обладает прямой текстурой зерна. Помимо этого, не стоит забывать о изысканном аромате, который предлагает только красный кедр.

Предлагаем вам перейти в раздел Отделочные материалы (стены, потолок) и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи