Ванны? На здоровье!



Задумались о ремонте? Решили поменять ванну? Тут главное не прогадать! Ванна, как известно, покупается на долгое время, поэтому стоит быть уверенным в ее качестве, надежности и безопасности. Какую ванну выбрать?

Не стоит гнаться за модными тенденциями! Столь популярные сейчас, акриловые ванны, к сожалению, не все так хороши и безопасны, как преподносятся в рекламных материалах их производителей, т.к. на сегодняшний день нет государственного стандарта - ГОСТа, который бы позволял производить полный контроль за безопасностью и экологичностью выпускаемых изделий.

Мы рекомендуем обратить внимание на незаслуженно «отодвинутые» на задний план чугунные ванны, которые производятся в соответствии с ГОСТ 18297-96 «Приборы санитарно-технические чугунные эмалированные» и являются абсолютно безопасными для здоровья человека. Ванна, выполненная из чугуна – экологически чистый продукт. Используемая на ваннах эмаль разрешена для покрытия поверхности не только сантехнических изделий, но и посуды.

Поверхность ванн покрывается эмалью в несколько слоев по уникальной и современной рецептуре производителя. Поэтому эмалированная чугунная ванна обладает высокой ударопрочностью, устойчива к любым внешним воздействиям, а свой внешний вид, блеск и глянец сохраняет на протяжении многих лет.  В то время, как, например, в дешевых акриловых ваннах даже при бережном уходе со временем появляются потертости, царапины и трещины.

Кроме безопасности современные чугунные ванны зачастую обладают и оздоровительным эффектом. Например, эмаль чугунных ванн ОАО «Кировский завод» имеет в своем составе ионы серебра, которые не только обеззараживают воду,   но и благотворно влияют на здоровье человека.

Молекулы серебра, входящие в состав эмали, укрепляют нервную систему, нормализуют давление, улучшают обменные процессы в организме, а также восстанавливают микроциркуляцию крови и работу сальных желез, что способствует сохранению молодости и красоты.

Так, выбирая ванну, стоит думать не только о современных тенденциях. Не забудьте о долговечности, надежности, безопасности, и самое главное – ЗДОРОВЬЕ. Сотрудники Кировского завода разработали для российского потребителя безопасные и полезные ванны, улучшающие самочувствие. Разнообразие модельного ряда  ванн Кировского завода позволяет выбрать ванну практических любых размеров – они рассчитаны на все возможные габариты ванных комнат.

Покупайте надежные, экологически чистые ванны Кировского завода, украшайте свой интерьер и будьте здоровы!

Ванны Кировского завода можно приобрести практически во всех строительных магазинах г. Санкт-Петербурга: Castorama, OBI, «Метрика» и др.

Адрес производителя: 249440, Калужская область, г. Киров, Калужская обл., пл. Заводская, 2; тел.: (48456) 5-21-37, №; e-mail: spb@kzavod.ru

Предлагаем вам перейти в раздел Сантехника, водоснабжение, канализация и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Капитальный ремонт жилья в Москве

Как известно, в 2008 году в Москве начат капитальный ремонт жилья. Продолжились эти работы и в 2009 году. Подряд на проведение этих мероприятий получ...

Металлопластиковые трубы

Металлопластиковые трубы сочетают в себе лучшие качества металлических и пластиковых труб. Металлопластиковые трубы применяются в системах водоснабж...

нет фото
Как сделать насосную станцию дешевле

a. Зачастую компании поставщики насосов имеют стандартную линейку производительности насосов. Делая предложение, менеджеры подбирают наиболее подходя...