Вагонка профиля

07.02.2012


Деревянная вагонка Штиль из сибирской лиственницы— эстетичная и практичная отделочная доска, нашедшая широкое применение в строительстве, при проведении наружных и внутренних отделочных работ. Функциональность и приятный внешний вид делает отделочную вагонк Штиль оптимальным материалом для обшивки стен при строительстве.
Сибирская лиственница, из которой, как правило, изготовлен этот тип вагонки Штиль, обеспечивает отделочной доске ряд функциональных достоинств: низкую теплопроводность, хороший воздушный обмен с внешней средой, высокую звукоизоляцию, устойчивость к воздействию влаги и древоточцев. Отменные характеристики древесины из сибирской лиственницы обуславливают и декоративную долговечность вагонки Штиль: покрытие долго сохраняет первоначальную красоту, мало подвержено деформации.
Вагонка Штиль — улучшенная панель для гладкой обшивки
Использование вагонки Штиль для облицовки фасадов и отделки внутренних или открытых помещений при стоительстве обеспечивает следующие преимущества:
Более ровная укладка вагонки Штиль. Благодаря отсутствию характерного углубления на лицевой стороне со стороны шипа, вагонка Штиль позволяет создать красивую ровную поверхность (более гладкую, чем в случае использования классической евровагонки ). Укладка панелей вагонки Штиль при строительстве не занимает много времени благодаря пазово-шиповому соединению.
Оптимальная длина. Вагонка Штиль длиннее классического варианта евровагонки, что приводит к существенному уменьшению количества стыков между досками и возможности оптимизировать расход материала при строительстве. Чем меньше стыков, тем более эстетично выглядит облицовка вагонкой Штиль.
Вариативная ширина. В зависимости от целей использования, вы можете выбрать вагонку Штиль шириной 90–140 мм. Такой диапазон значительно расширит сферу применения отделочной доски вагонки Штиль: она одинаково хорошо смотрится как на потолке, так и на стенах. Возможны различные варианты укладки вагонки Штиль при строительстве: продольный или поперечный.

В компании «Брамос» вы можете заказать и купить добротную вагонку Штиль из высококлассных сортов древесины сибирской лиственницы по низким ценам. Сделать правильный выбор и быстро оформить заказ помогут наши консультанты.

WWW.BRAMOS.RU

Предлагаем вам перейти в раздел Отделочные материалы (стены, потолок) и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
Монтаж потолка из гипсокартона

Гипсокартон – современный отделочный материал, обладающий массой преимуществ. Среди несомненных его достоинств можно назвать такие, как экологическ...