Тротуарная плитка



Если вы хотите, чтобы территория рядом с вашим домом смотрелась стильно и ухоженно, необходима качественная декоративная плитка с оригинальным дизайном. Создание собственной загородной резиденции – проект, который предусматривает выполнение огромного количества работ. Однако когда дом уже построен и все работы по внутренней и наружной отделке завершены, стоит задуматься о том, как облагородить прилегающее к дому пространства.

Наиболее актуальная тенденция декоративного оформления – идеально подстриженный газон, тенистые деревья в глубине, несколько клумб с яркими цветами и, конечно же,  тротурная плитка, которая идеально подходит к общему дизайну пространства. Цвет, фактура, размер, способ укладки – здесь важна каждая мелочь.

Наша компания ООО ""Ревдинский кирпичный союз" рада предложить вам огромный выбор самых различных видов тротуарной плитки. Широкая палитра оттенков, различная форма и размеры элементов, позволяют вам подобрать вариант дизайна дорожек, который будет в полной мере соответствовать экстерьеру дома и расположенных на участке построек.

Плитка обладает высокой степенью морозоустойчивости и низким водопоглощением, что полностью соответствует самым строгим стандартам, действующим в данной области. Она отличается длительным сроком службы благодаря низкой истираемости.

Мы гарантируем вам не только большой выбор разнообразных вариантов и привлекательные цены (в том числе и скидки при оптовых покупках), но и оперативные сроки поставки, что крайне важно для каждого нашего клиента. Обратитесь к нам за тротуарной плиткой, и в самые короткие сроки выбранный вид материала будет поставлен на ваш участок нашими специалистами.  

Предлагаем вам перейти в раздел Керамическая плитка, гранит и изделия из камня и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи