ТермоЛЁН - утепление без химии и пыли!



ТермоЛЁН - экологичный стеновой утеплительТермоЛЁН – уникальный материал для утепления.  Он производится из льняного волокна высокой степени очистки с применением технологии термобондинга (термоскрепления). Благодаря своей упругости, способности «дышать» и высокой звукоизоляции является великолепным утеплителем для деревянных срубов (межвенцовый ТермоЛЁН) или любых других домов (стеновой ТермоЛЁН).

 

Важнейшие преимущества ТермоЛЬНА:

 

Экологичность. ТермоЛЁН изготавливается из натурального льна, а следовательно, абсолютно экологичен. В отличие от минеральных и синтетических утеплителей и наполнителей, не даёт вредной минеральной пыли и не является источником химических запахов, которые производятся синтетическими материалами. ТермоЛЁН – идеальный выбор при строительстве экологически совершенного дома.

 

ТермоЛЁН долговечен. В результате термообработки естественная долговечность льняного волокна ещё более увеличивается, так что срок службы материала составляет не менее 70 лет.

Предлагаем вам перейти в раздел Изоляционные материалы, клеи и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи