Техническая теплоизоляция из вспененного каучука марки K-FLEX для инженерных систем

19.07.2016


Техническая теплоизоляция из вспененного каучука марки K-FLEX для инженерных систем

Завод был открыт в 2005г., расположен в Московской области и выпускает продукцию для потребностей потребителей в России, Белоруссии и Казахстана. Завод входит в крупный международный холдинг IK INSULATION GROUP.

Российское производство оснащено современным высокотехнологическим оборудованием и базируется на последних разработках в области технологий и рецептур.

Вы думаете, что K-FLEX обойдется Вам дороже? В целом, нет. Судите сами...
K-Flex  
 Рис.1 Красным кругом на нижней левой фотографии обведена трубка K-Flex, а выше показана трубка другой марки. Обе они находились в одинаковых условия и одинаковое время. Две верхних фотографии отображают состояния "до" и "после" теплоизоляции с минватой. 
Да, ее цена дороже относительно той же минваты. Зато после установки и срока службы - теплоизоляция K-FLEX оказывается выгоднее до 8 раз! 
 
В чем же экономия? 
 
- Не надо тратиться на специальные монтажные бригады, бандажи, крепежные элементы, разгрузочные элементы. Для установки достаточно клея.
- Долговременное изменение теплопроводности менее 3% за 3 года. Подтвержденная испытаниями НИИ «МОССТРОЙ» долговечность 25 лет (у минваты 2-5 лет). 
- Теплоизоляцию можно переустановить и эксплуатировать без потери теплоизоляционных свойств. Нет необходимости в увеличении межтрубных расстояний. 

Предлагаем вам перейти в раздел Изоляционные материалы, клеи и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
Звукоизоляционные панели РПГ Комфорт

Истинный комфорт в доме возможен только с хорошей шумоизоляцией. Но как ее обеспечить? Высококачественные звукоизоляционные панели эффективно справятс...