Сухая стяжка, монтаж стяжки без воды и трещин, за 1-2 дня.

27.03.2013


Сухая стяжка.

Сегодня отделка помещений представляет собой ряд современных передовых технологий позволяющие ускорить процесс работы, повысить качество отделочных работ, снизить затраты на материал и выполнения работы (цена – качества),   получить высокий результат в конечном итоге.

К современным технологиям устройства черновой стяжки пола в первую очередь относится Сухая стяжка пола. Технология сборных оснований пола из ГВЛ была разработана лидирующей во всем мире по производству комплектных систем и материалов (полы, стены, потолки) компанией Кнауф (Knauf Германия). Сухая стяжка на протяжении 15 лет широко применяется в России. Большой спрос устройства сухой стяжки объясняется высоким качеством продукта за максимально короткое время (1-2 дня), заказчик получает идеально ровное жесткое основание под укладку любого напольного покрытия. Применяемая сухая засыпка «Компэвит» в сухой стяжке обеспечивает хорошую звуко-теплоизоляцию без дополнительных затрат. Напольное покрытие уложенное на сухую стяжку пола Кнауф всегда будет теплое равное комнатной температуре.

Определившись, что Вы будете делать сухую стяжку у себя в квартире, Вы можете рассмотреть четыре  варианта технологий  устройства стяжки (Альфа, Бета, Вега, Гамма), и выбрать для себя подходящий. С технологиями сборки пола Вы можете ознакомится здесь.

Ни один ремонт квартиры или офиса не обходится без выравнивания пола, ремонта пола. При ремонте помещения необходимо уделить большое внимание устройству пола, так как пол является основным элементом повышенной эксплуатации. Ежедневное хождение по полу, нагрузка мебели, ударный фактор, уборка пола в офисе различным видом техники, все это будет ежедневно происходить и от того как будет сделан пол зависит Ваш комфорт. Допустив при устройстве пола незначительные просчеты, в дальнейшем это выльется в большие проблемы (провалы в основании пола, скрип пола, образования щелей в напольном покрытие и.т.д). И, как правило ведет к замене пола. Чтобы этого не случилось, тщательно подбирайте мастеров на выполнения работы. Профессиональный мастер качественно выполняет один вид работы. Мастер умеющий делать все, профессионально не умеет делать ничего.

Ряд основных показателей при выборе Сухой стяжки.

  • • Сжатые сроки при устройстве стяжки.
  • • Нет возможности нагружать перекрытие (деревянное перекрытие)
  • • Боязнь затопить соседей при применении цементной стяжки (в сухой стяжке вода не используется).
  • • Необходимо сделать стяжку и уложить напольное покрытие сразу за один – два дня.
  • • Сделать теплым пол без дополнительных затрат (актуально на первых этажах и в квартирах над проходными арками дома).
  • • Хочется быстро, ровно, без грязи и сырости.

Вот основной ряд показателей рассматриваемые нашими заказчиками при выборе Сухой стяжки Knauf. 

Сухая стяжка, профессиональный монтаж за 1-2 дня.

 

Предлагаем вам перейти в раздел Строительные работы и услуги и ознакомиться с предложениями данных услуг на портале.
Похожие статьи