Статьи


Установка фундамента

Установка фундамента

Фундамент- главная несущая часть, основание, опора любого здания, любой постройки. Приступать к установке фундамента следует после того, как выбрано место расположения дома, утвержден его проект, внешний вид, внутреннее распределение на помещения,

СЧЕТЧИКИ ВОДЫ КРЫЛЬЧАТЫЕ МТ.  ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ

СЧЕТЧИКИ ВОДЫ КРЫЛЬЧАТЫЕ МТ. ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ

Счетчики многоструйные холодной и горячей воды типа МТ и их модификации предназначены для измерения объема холодной и горячей питьевой воды по СанПиН 2.1.41074-01 в системах водоснабжения и горячей воды в тепловых сетях систем теплоснабжения.

Топографическая съемка

Топографическая съемка

Топографические планы местности и стройплощадок – востребованная продукция геодезических фирм на современном рынке. Строятся они по результатам наземных теодолитных и тахеометрических съемок.

Свет и тепло в каждый дом

Рады уведомить наших партнеров о том что в ближайшее время наша компания будет постовлять не только ЖБИ для энергетического строительства, но и все виды электротехнического и электроосветительного оборудования, а также опр освещения всех видов

Если пришлось класть крышу зимой

Если пришлось класть крышу зимой

Проведение кровельных работ зимой, как правило, - вынужденная мера. Если по ряду неожиданно возникших причин вам все-таки пришлось класть крышу зимой, то, в первую очередь, обязательно нужно продумать, какие материалы будут использованы при этом.

Почему выгодно строить из полистиролбетона?

Почему выгодно строить из полистиролбетона?

Вариантов решений для строительства сегодня великое множество, благодаря разнообразию ассортимента на современном рынке. Выбирая полистиролбетон для строительства своего дома, вы экономите время и деньги.

Фракции щебня

Фракции щебня

Фракция щебня – это максимальный размер камня (зерна) в массе щебня, допустимый стандартом. Фракции подразделяются на основные и сопутствующие.

Ошибки при монтаже систем видеонаблюдения

Аспекты правильного проектирования, монтажа и эксплуатации являются на сегодняшний день наиболее затратными и сложными шагами в построении любых систем видеонаблюдения. Множество проектировщиков попадают в ловушку картинки и интерфейса, совершенно не за