Статьи


Вышка-тура часто может заменить строительные леса.

Главное преимущество вышки-туры заключается в ее мобильности. Небольшой вес и скромные габариты вышки туры позволяют в считанные минуты установить ее даже в самом труднодоступном месте строительной площадки и обеспечить для рабочих безопасные условия.

ОСВЕЩЕНИЕ В КВАРТИРЕ ИЛИ ДОМЕ

Каждое помещение в квартире имеет свое предназначение. Потому требования к выбору светильников, их размещению и уровню освещенности в каждой комнате свои.

Навесной вентилируемый фасад

В данной статье мы Вам расскажем почему навесной Вентилируемый фасад с каждым годом, все больше и больше пользуется спросом. Чем же на самом деле так хороша эта система? Попробуем разобраться ...

Автобетононасос

Внимание! Автобенонасос предоставляется только при заказе бетона с нашего РБУ. Цена от 16000 руб/смена

Готовая мобильная баня из бруса,     что это за баня,      и какие плюсы и минусы по сравнению с обычной баней к которой мы привыкли с детства.

Готовая мобильная баня из бруса, что это за баня, и какие плюсы и минусы по сравнению с обычной баней к которой мы привыкли с детства.

Баня изготавливается, всё так – же из профилированного бруса, имеет такую же банную печь «Ермак 16» со встроенным водонагревателем и баком горячей воды, на 60 литров из нержавеющей стали или более простую, типа «Валдай», со встроенным баком на 40 лит

Классификация и маркировка силовых кабелей

Классификация и маркировка силовых кабелей

Силовой кабель представляет собой электротехническую продукцию, служащую для передачи энергии до конечного потребителя. Выбор той или иной марки проводника зависит от объекта и условий монтажа.