Статьи


Порошковая покраска металлоконструкций

Порошковая покраска металлоконструкций

Технический прогресс принёс с собой массу способов обрабатывать железо, сталь и алюминий. Но всё же такая технология, как порошковая покраска металла, стоит особняком. Пожалуй, этот метод незаменим, ведь аналогов ему до сих пор не придумано.

Крупноформатный поризованный камень 4, 5NF: простая кладка и теплая стена

Крупноформатный поризованный камень RAUF обладает всеми преимуществами традиционного кирпича, такими как долговечность, надежность и экологичность. От обычного кирпича и керамического камня он отличается большим размером и поризованной структурой, что.

Фасадные термопанели.

Термопанели в последнее время завоевывают все большую популярность, позволяя значительно сократить средства и время на отделку и утепление дома.

Укладка мозаики

Компания KeramoStyle предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент керамогранита и керамической плитки со склада в Москве по максимально низкой цене.

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОТОПЛЕНИЕ

Новейшие энергосберегающие системы инфракрасного отопления уже сегодня можно приобрести в Ярославле – у компании «Строй-Метиз», представителей крупной итальянской фирмы «CARLIEUKLIMA». Более подробно о новых технологиях мы решили поговорить генеральным

Как выбрать правильный газон

Создать новый газон можно посевом семян, укладкой готового дерна или искусственной травы. Красивую лужайку можно получить любым из этих способов – разница лишь в затраченном времени и усилиях. Помогут выбрать газон несколько советов.