Статьи


Фосфатирующий модификатор ржавчины – Фосфомет

Фосфатирующий модификатор ржавчины – Фосфомет

Компания КрасКо представляет Фосфомет - фосфатирующий модификатор ржавчины который используется для обработки металлических поверхностей перед их окрашиванием, и защиты металла от коррозии.

Новинка — спортивное модульное покрытие для пола из ПВХ

Новинка — спортивное модульное покрытие для пола из ПВХ

Спортивное напольное покрытие "СОЛД-Спорт" применяется для тренажерных залов, залов для занятия настольным теннисом, фитнес залов, бильярдных залов, комнат для отдыха, раздевалок, тренерских, физкультурных залов, игровых комнатах и т. д.

Модульная плитка ПВХ рекомендации к применению

Модульная плитка ПВХ рекомендации к применению

Модульная плитка из ПВХ для пола на строительном рынке России появилась недавно и у многих потенциальных покупателей возникают вопросы по укладке и применению сборных пластиковых модульных полов для цеха, склада и автосервиса..

Влагозащита электроудлинителей

Влагозащита электроудлинителей

При эксплуатации электрического удлинителя на открытом пространстве или в условиях, когда удлинитель подвергается воздействию брызг воды, необходимо использовать влагозащищенный электроудлинитель со степенью защиты не менее IP44.

Маркировка чугуна.

Кмпания ГП Стальмаш предлагает литье чугунное : СЧ, ВЧ, ЖЧХ, ИЧХ, ЧВГ, АСЧ, КЧГ, ЖЧХ

Индивидуальные почтовые ящики

Индивидуальные почтовые ящики представляют практически неограниченное пространство для полета фантазии. Выбирайте такое оформление, которое будет максимально подчеркивать ваши черты характера, стиль жизни, предпочтения.

Лакокрасочные материалы "Тиккурила" от ООО "Лидер ЛКМ" - это то,    что нужно

Лакокрасочные материалы "Тиккурила" от ООО "Лидер ЛКМ" - это то, что нужно

Поскольку ни один ремонт или строительство не обходится без красок, лаков, грунтовок и других подобных материалов, то продукция финского концерна «Тиккурила» как раз то, что нужно в подобной ситуации.