Спутниковое телевидение в Ставрополе



Наша компания предоставляет широкий спектр телекомуникационных услуг и осуществляет продажу различного электронного оборудования. Мы специализируемся на продаже различной электроники, в том числе всего необходимого для подключения и использования спутникового телевидения. Мы небольшая компания профессионалов, предоставляющая свои услуги в Ставрополе и Ставропольском крае. Наши специалисты способны выполнить любую поставленную задачу по установке и наладке электронного оборудования. Мы стремимся расширять сеть наших клиентов и зарабатываем уважение, продавая только качественную и надежную электронику. Одним из важных направлений деятельности нашей компании является продажа и установка спутникового оборудования для спутникового телевидения. В нашем интернет магазине вы найдете лучшее оборудование от ведущих производителей: НТВ+, Триколор ТВ, Континент ТВ, Телекарта ТВ.
Спутниковое ТВ  

Розничная продажа всего электронного оборудования осуществляется в нашем фирменном магазине «СевКавЭлектроники-Юг» в городе Ставрополь. Наша компания проводит мягкую ценовую политику и применяет дифференцированный подход в работе с клиентами. Все оборудование для спутникового ТВ и любая другая электроника, продающаяся в нашем магазине, имеет все необходимые документы и сертификаты. Мы работаем только с качественным оборудованием, имеющим гарантийную поддержку на территории России. Техническая поддержка оборудования осуществляется специалистами нашей компании.

Полный перечень электроники, которую продает наша компания, вы можете увидеть на нашем сайте: http://intv-tv.com/shop Что бы познакомиться с нашими товарами вживую, вы можете подъехать в наш магазин по адресу: город. Ставрополь, улица Пирогова, дом 15.  Чтобы получить консультации наших специалистов по продажам Вы можете воспользоваться телефонами: (8652) 500-020 (отдел розничной торговли),  (8652) 500-040 (оптовый отдел).

Клиентов нашей компании можно встретить по территории всего Ставропольского края – обращаясь к нам – вы делаете выбор в пользу профессионалов!

Предлагаем вам перейти в раздел Электрика. Электрооборудование и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Монтаж электропроводки дома

Если Вы задумали ремонт в квартире, то наверняка Вам надо задуматься и о качественной замене электрооборудования.

нет фото
Разработка организации работ

Ремонт трансформаторов это сложные такилажные, разборно-сборочные работ, проводимых в определенной последовательности.