С ЧЕМ ЕДЯТ SILK PLASTER? )))



Российский производитель SILK PLASTER предлагает шелковые жидкие обои (декоративные штукатурки) нового поколения по оригинальной запатентованной технологии. Ассортимент производимой продукции рассчитан на самого взыскательного покупателя — более 140 различных фактур и оттенков.Только в прошлом году компания представила три новые коллекции -" Оптима", «Рельеф», «Премиум». Для особо экономных и на большие объекты вышла новая коллекция «Мастер». А в конце года компания представила еще три принципиально новых коллекции Рекоат,  изготовленный из хвойных и лиственных пород деревьев! Производитель SILK PLASTER учитывает все самые значимые пожелания потребителей, его продукция: 
— экологически чистый и безопасный отделочный материал, что подтвеждают награды на Международных выставках за Экологию и Инновации в отделке; 
— это гипоаллергенные отделочные материалы без запаха и пыли, что позволяет легко делать ремонт всей семьей, превращая его в игру и творчество; 
— это дополнительная шумо- и теплоизоляция, что непременно порадует мам и пап при ремонтах в детских; 
— не притягивает пыль — антистатична, поскольку изготовлена из натуральных компонентов, не имеющих электрического заряда; 
— соответствует всем нормам пожаробезопасности; 
— не выгорает и не теряет свой роскошный внешний вид по прошествии времени; 
— позволяет делать микроремонт (реставрацию) на уже нанесенных поверхностях; 
— не боится усадки новостроек, так как достаточно эластична; 
— помогает скрыть не очень ровные стены и углы, заполнить щели вокруг оконных рам и розеток; 
— легко наносится в любых труднодоступных местах, не доставляя неудобств.
Марку SILK PLASTER, на самом деле, можно назвать Народной!  Каждый сможет найти продукцию по устраивающей его цене (минимально, " Мастер" — 43руб за кв.м.) и качеству (от простых коллекций до дизайнерских экспортных).  Отделочные материалы SILK PLASTER — это материалы DIY (сделай сам)! Они продаются в готовом виде, достаточно просто добавить воды и обои готовы! Это лучшие материалы для самовыражения! Легко наносятся и комбинируются — каждый своими руками может сделать свой дом индивидуальным и неповторимым.

Декоративные шелковые штукатурки (жидкие обои) SILK PLASTER — это декорАктивные материалы, постоянно проводятся Акции. Полным ходом идет Новый этап Акции SILK PLASTER на Миллион!" — Конкурс «Создай свой дом мечты с SILK PLASTER». Участники прошлых акции своими работами показали, что самые нереальные идеи можно воплотить в жизнь. Вы сможете убедиться в этом, посмотрев их фото- и видеоотчеты на сайте производителя: http://plasters.ru/promo/members/arkhiv-uchastnikov/. Вполне возможно, что они и Вас смогут заразить своим азартом и жаждой перемен, а заодно и докажут, что это совсем не сложно. 

Предлагаем вам перейти в раздел Отделочные материалы (стены, потолок) и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
С чем едят SILK PLASTER? )))

Отделочные материалы SILK PLASTER - это материалы DIY (сделай сам)! Они продаются в готовом виде, достаточно просто добавить воды и обои готовы!