Ремонт и отделка, евроремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и Московская области

24.10.2009


Ремонт и отделка, евроремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и Московская области

 Ремонт квартир, коттеджей, офисов, евроремонт в Москве и Московской области с отличным качеством. Компания «МСРЕМОНТ», готова осуществить идеи по созданию комфорта и красоты в Вашей квартире. Весь комплекс работ по отделки и ремонтно-строительных работ. Разработка дизайн проектов интерьеров жилых помещений. Ремонт отдельных помещений комната, кухня, коридор, ремонт ванной комнаты под ключ, а также отдельные виды работ пол, потолки, стены, услуги электрика, сантехника. Мы готовы взять на себя весь процесс  ремонта квартиры. От  простого косметического ремонта и заканчивая капитальным ремонтам.

Вряд ли кто-то на протяжении своей жизни не сталкивался с проблемой ремонта и отделки. Вопросов возникает много. Какие материалы  выбрать? В каком стиле выполнить ремонт и отделку? Если вы не уверены в своем опыте и мастерстве, если вы плохо знаете современный рынок стройматериалов, а средство позволяет сделать капитальный ремонт квартиры, евроремонт, Вам, конечно, лучше обратиться  к услугам специалистов. Прежде чем приступить к преобразованию своего жилища, необходимо решить, насколько сильна Ваша потребность в переменах и кокой именно ремонт квартиры  Вам нужен:  косметический ремонт, капитальный ремонт, а может быть, евроремонт? Это распространенное (не специальное!) понятие означает не что иное, как высококачественный ремонт отличными материалами, способный изменить квартиру так, чтобы она была не хуже, чем на обложке модного журнала. Отделочные работы – мероприятие, как известно, очень не простое, и потому оно требует самой тщательной подготовки. Прежде всего, необходимо определить свой возможности, подобрать необходимые материалы и оборудование, правильно спланировать и организовать ход работ. 

Реконструкцияотделка связана с изменением существующего облика и функционального назначения ранее эксплуатируемого помещения, например, приспособление помещений под другие нужды. Отделка помещений. В последние годы широкое распространение получил вид работ, связанный с доведением до готовности помещений, сданных после строительных работ по условной классификации – «без отделки». Отделка помещений включает в себе все предыдущие виды работ, в том числе реконструкцию, так как зачастую заменяют все только что выполненные конструктивные элементы и инженерные системы. Для проведения сложных ремонтно-строительных работ понадобится специальная документация. Основные документы – проект и смета, а также договор с производителем работ (подрядчиком – исполнителем работ). Дополнительные документы – это различные согласование. До начала проектных работ необходимо провести обследование квартиры. Лучше это сделать совместно с представителем фирмы (подрядчиком или исполнителем работ). Проектная документация позволит определить точное количество материалов и стоимость работ. Составление сметы. Смету разрабатывают, как правило, вместе с проектной документацией. Расчет сметы могут выполнить как автор проекта, так и подрядчики, приглашаемые для производства работ.

Предлагаем вам перейти в раздел Строительные работы и услуги и ознакомиться с предложениями данных услуг на портале.
Похожие статьи
нет фото
Навесной вентилируемый фасад

В данной статье мы Вам расскажем почему навесной Вентилируемый фасад с каждым годом, все больше и больше пользуется спросом. Чем же на самом деле так...