Работа для строителей

03.04.2013


В наше непростое время каждому человеку хочется  иметь постоянную и высокооплачиваемую работу. Для офисных работников это вполне достижимо. Надо только хотеть и уметь работать, и постоянно самосовершенствоваться. Гораздо сложнее приходится людям, решившим работать на себя, в частности-строителям.
      Кроме диспропорции на рынке спроса и предложения (переизбыток частных мастеров, бригад и строительных компаний) существенную роль в процессе поиска заказов на строительство играет  сезонный фактор, а возросшая конкуренция и падающий платежеспособный спрос уже не дают возможности просто сидеть дома и ждать телефонного звонка или следующего сезона. Что-же можно предпринять в этой ситуации?
     Попробовать дать объявления в газеты или на доски объявлений в интернете? Но, как мы уже отметили выше, желающих получить строительный подряд гораздо больше, чем людей, которые читают эти объявления. Где-же выход?
       Как мы знаем, жизнь не стоит на месте и влияние интернета в нашем мире с каждым годом возрастает в геометрической прогрессии. В частности, в области строительства созданы и успешно работают порталы строительных тендеров. Их  основная задача-помочь строителям в поиске заявок на строительные и ремонтные работы, т.е. дать возможность получить заказ на работы в любое время года. Это отличный способ поиска работы не только для частных мастеров, но для бригад и строительных компаний.
      Абонентская плата за пользование порталом несопоставима с затратами на создание и продвижение собственного сайта или другими способами саморекламы. В свою очередь, строительные компании и бригады, зарегистрированные на портале строительных тендеров, имеют возможность брать в работу сразу несколько тендеров и зарабатывать больше!
       С другой стороны и людям, нуждающимся в строительных работах и услугах, гораздо проще разместить заявку на строительство и ремонт на одном ресурсе,   чтобы потом,   получив отклики, сразу определиться с выбором исполнителей.
       Именно эти сервисы легли в основу созданного нами сайта www.clubrio.ru. Каждый день на нашем портале строительных тендеров  публикуется более 30-ти заявок на ремонтные и строительные работы, а продуманная рекламная компания позволяет нам привлекать заказчиков в любое время, независимо от сезона.

Предлагаем вам перейти в раздел Строительные работы и услуги и ознакомиться с предложениями данных услуг на портале.
Похожие статьи