Приемущества рулонных ворот

08.04.2009


 

 Среди автоматических ворот, предназначенных для гаражей, магазинов, банков, ангаров и складских помещений, рулонные ворота считаются наиболее удобными, универсальными и простыми в монтаже. По своей конструкции и принципу действия рулонные воротааналогичны рольставням: при открывании ворот полотно поднимается вверх и наматывается на вал, установленный над проемом. Рулонные ворота абсолютно не занимают полезной площади, а процесс их открывания и закрывания не требует затрат времени, поэтому эти ворота часто устанавливаются в местах с интенсивным транспортным потоком.
рулонные ворота   стальные рулонные ворота 

 Рулонные ворота служат надежной защитой от несанкционированного проникновения, поэтому они могут использоваться для неохраняемых объектов. Помимо этого, рулонные ворота предохраняют внутренние помещения от пыли, сквозняков и попадания солнечных лучей. Рулонные ворота изготавливаются из алюминиевых или стальных ламелей, выполняющих не только защитную, но и теплоизолирующую функцию благодаря наличию полиуретанового наполнителя. Ламели рулонных ворот характеризуются прочностью и стильным внешним видом, что позволяет оформлять витрины и проемы гаражей, ангаров и складов в соответствии с актуальными тенденциями в дизайне.
 Установка рулонных ворот может выполняться как непосредственно в проеме, так и с внешней или внутренней стороны дома или торгового объекта.  
 Гаражные рулонные ворота управляются в ручном режиме и дистанционно посредством электропривода. Дистанционное управление обеспечивает дополнительный комфорт для водителей, так как позволяет открывать ворота непосредственно из машины. Механические рулонные ворота обычно бывают средних размеров и используются для небольших помещений. Автоматические рулонные ворота устанавливаются в больших проемах и имеют аварийную систему подъема на случай отключения электроэнергии. В нашей компании можно заказать рулонные ворота высотой до 5 метров и шириной до 7 метров любых цветов. Широкая цветовая гамма, универсальность, экономичность и удобство рулонных ворот обеспечило им репутацию лучших защитных конструкций для объектов различного назначения.

Понадобится истратить много свободного времени на изучение информации о гаражных воротах, которую выдают организации, производители этой продукции. Но гаражные ворота принципиальны сохранять Ваши нервы. Поэтому, в компании "DNS" существует услуга ни к чему не обязывающей консультации, выезда специалиста, который учтет все ваши желания и особенности проема, куда планируется инсталляция гаражных ворот, и расскажет, какой вариант автоматических ворот наиболее подходит.

Предлагаем вам перейти в раздел Дома. Здания. Сооружения и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
Гараж за неделю? Это реально!

Задумываясь о строительстве собственного гаража, многие вполне обоснованно опасаются, что стройка может затянуться, работа будет выполнена не самым...