постройка недорогого малоэтажного загородного коттеджа может стать выходом для многих



  Предложение загородного жилья растет на глазах. Действительно, в наши дни загородный коттедж – это необязательно очень дорогое жилье.
 Стоимость загородного дома складывается из множества элементов – цены земельного участка, статуса и географического положения поселения, близости к городскому поселению, материалов для строительства и строительных техник. 
В наши дни есть техники, позволяющие строить быстро и дешево. Именно так сооружаются загородные дома эконом-класса, которых сейчас остро не хватает на рынке жилья. Именно постройка недорогого малоэтажного загородного коттеджа может стать выходом для многих людей, кто не имеет больших доходов и кому очень не хватает жилой площади. 
Большие надежды в качестве решения проблемы доступного жилья возлагаются на загородные деревянные дома. Правительство планирует всерьез поддерживать это направление.
 Почему именно конструкция загородных деревянных домов способно решить проблему жилья? Сооружение деревянных домов традиционно для России. Введение новых технологий обработки древесины и жилищного строительства позволило выйти на качественно новый уровень. Современные загородные деревянные коттеджи надежно предохранены от пожаров и гниения. Их архитектурный стиль красив и изыскан. Деревянные коттеджи, сконструированные с соблюдением всех технологических требований и при правильном использовании, могут прослужить до двух столетий. К слову сказать, срок эксплуатации кирпичного дома такой же.

Предлагаем вам перейти в раздел Лесопиломатериалы, древесноплитные материалы и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Плита OSB3

ACENSO - эксклюзивная торговая марка. OSBAcenso отличается плотной текстурой, аккуратным внешним видом, гладкой поверхностью, хорошей сцепкой. И...