Подсветка потолка



Потолок — это один из важнейших элементов интерьера, а красота и уют в интерьере во многом создаются за счет освещения. Светодиодная управляемая декоративная подсветка - одно из современных направлений в дизайне интерьера. Что позволяет создать неповторимую атмосферу, визуально увеличить помещение, а использование многоцветной светодиодной ленты и RGB контроллеров позволит менять цвет освещения в соответствии с настроением. Еще одним полезным свойством подсветки потолка светодиодной лентой является возможность включить ее в общую систему управления освещением.  Таким образом, Вы получаете возможность одновременно регулировать яркость  основного освещения и светодиодной подсветки потолка.

Для замены точечных галогенных светильников, рекомендуем Светодиодные лампы или Светодиодные светильники
 
           подсветка потолка

Широкое распространение на сегодняшний день получили многоуровневые подвесные потолки. Уровни, как правило, выделяют определенные зоны в помещении. Например, на кухне с помощью такого потолка можно зрительно разделить зоны для приготовления и для приема пищи. В гостиной и спальне, применив Светодиодную подсветку, можно добиться эффекта – «парящего потолка», зрительно расширить пространство, придать глубину и преобразить интерьер.

              

Подсветка натяжного потолка - натяжные потолки, как самостоятельный элемент декора, появились сравнительно недавно, но благодаря своей надежности и практичности они завоевали признание дизайнеров и потребителей. 

Рассмотрим две ключевые технологии устройства натяжных потолков в сочетании с декоративным освещением: световые конструкции с натяжными потолками и комбинация натяжных потолков с закарнизным освещением.
Световые конструкции c натяжными потолками: 
В основе технологии - установка за натяжным потолком из светопропускающей пленки или ткани источника света.
С помощью Светодиодных лент создается эффект равномерно светящегося потолка. Они же позволяют получить цветодинамические эффекты (изменение цвета потолка, яркости свечения). При этом светодиодные ленты могут устанавливаться как в запотолочном пространстве, так и монтироваться к багету. В последнем случае будет достигаться эффект «свечения» по контуру потолка.

          

Подсветка натяжного потолка с печатью по пленке или ткани, создаст незабываемое ощущение сказочного пространства в помещении.

           

Если Вы решили оформить помещение с помощью светодиодной подсветки, приходите к нам!

Даже если у Вас нет готовых ниш, закончен ремонт, и Вы забыли предусмотреть подсветку потолка, ее можно с легкостью сделать с помощью полиуретановых галтелей!!!

         

 Svetodiodoff

Предлагаем вам перейти в раздел Осветительные приборы, лампы, светильники и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
Новинки!!! Осветительные опоры Valmont.

Компания «Тэсла ЭТК», предлагает своим заказчикам оцинкованные опоры Valmont и высокие мачты для уличного освещения. Учитывая свой многолетний опыт, ...