Статьи по теме "Отопление и газоснабжение"


АППАРАТЫ СЕРИИ РАПРЕСОЛ – самый экономически выгодный и экологически чистый способ защиты от накипи.

АППАРАТЫ СЕРИИ РАПРЕСОЛ – самый экономически выгодный и экологически чистый способ защиты от накипи.

Радиочастотные преобразователи солей жесткости серии "Рапресол" предназначены для предотвращения появления накипи на внутренних стенках трубопроводов, защиты от накипи котельного, теплообменного и технологического оборудования.

Энергоэффективные насосы для отопления. Сэкономить электроэнергию - сохранить деньги!

Сейчас энергосбережение ушло далеко вперед от призыва-напоминания «уходя – гасите свет». Экономить можно не только с помощью лампочки, но и целых систем: достаточно установить в систему отопления энергоэффективную модель циркуляционного насоса.

Модульные и транспортабельные котельные установки

Качественное бесперебойное отопление – неотъемлемая часть жилищно-коммунального комфорта жителей России, ведь в большей части нашей страны отопительный сезон длится более полугода. Современные котельные быстро решают проблему упадка коммунальных сетей и

Современная котельная автоматика

На сегодняшний день наблюдается стремительное развитие технологий с прогрессирующим обновлением выпускаемого оборудования, появляются все новые возможности для экономии различных ресурсов и человеческого фактора за счет автоматизации сферы производства.

Инфракрасные обогреватели – внуки русской печки

На приеме у врача довольно часто приходится слышать о том, что раньше люди были здоровее. Потому, что абсолютно все было экологически чистое, даже тепло. Русская печь не только отапливала помещение, прогревание на ней использовалось в качестве...

Терморегуляторы отопления

Терморегуляторы отопления Задумайтесь - стоит ли отапливать дом в отсутствие людей? В то же время как с минимальными потерями избежать вымораживания помещений? Как добиться оптимально комфортной температуры?

Мультифункциональное оборудование. Энергоэффективные теплоснабжение,     холодоснабжение,     горячее водоснабжение,     вентиляция.

Мультифункциональное оборудование. Энергоэффективные теплоснабжение, холодоснабжение, горячее водоснабжение, вентиляция.

Топливные системы отопления обладают рядом общеизвестных неудобств, которые условно можно разделить на три основных группы, связанные с временем, средствами и комфортом. Электрические котлы так же имеют ряд недостатков...

Накопительный водонагреватель

Накопительный водонагреватель

Выбор накопительного водонагревателя на первый взгляд прост, однако, если Вы хотите разобраться на какие характеристики необходимо обращать внимание в первую очередь...

Защита от накипи. Радиочастотная водоподготовка. Аппараты Рапресол.

Защита от накипи. Радиочастотная водоподготовка. Аппараты Рапресол.

Приборы используются для умягчения воды, защиты от накипи систем отопления и горячего водоснабжения складских помещений, автомоек, офисов, магазинов, предприятий социальной сферы, водоподготовки технологического оборудования.

Как я стал топить дом пеллетами

Наш постоянный клиент Сергей Иванович подготовил полезный материал для всех, кто только решает отапливать свой дом пеллетами.

Отопление без газа выгодно – это реальность.

Отопление без газа выгодно – это реальность.

Всё большую популярность в последнее время приобретает такой вид инфракрасного отопления как - гипсокартонное отопление. Данный вид инфракрасного отопления очень интересен тем, что кроме всех прочих преимуществ инфракрасного отопления оно имеет еще одну

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5