Статьи по теме "Отопление и газоснабжение"


Обзор радиаторов на рынке отопления

Подготовка к отопительному сезону для России и стран СНГ, расположенных в той же климатической зоне, что и РФ, всегда была одной из насущных проблем. Горькая пословица «В Сибири зима только 12 месяцев в году...

Alfa Laval и другие теплообменники

Alfa Laval и другие теплообменники

Alfa Laval - единственное в России предприятие, имеющее полный цикл производства, изготавливающее пластинчатые теплообменники в промышленных масштабах (от производства пластин и уплотнений до сборки и испытаний).

Новинки ССТ: повышенная надежность и экологическая чистота

Компания «Специальные системы и технологии» расширила свой ассортиментный ряд теплых полов, предложив потребителям два новых продукта: двухжильные нагревательные маты Теплолюкс TROPIX и сверхтонкий теплый пол на катушке Green Box.

Оплата по счётчику

Оплата по счётчику

Установка теплосчетчиков, счетчиков газа и воды на сегодняшний день все еще вызывает сомнения и недоверие. Насколько это выгодно?

Счетчики газа ГРАНД. Модификации,    основные характеристики

Счетчики газа ГРАНД. Модификации, основные характеристики

ГРАНД - единственная марка компактных газовых счетчиков российского производства, включающая в себя несколько модификаций, предназначенных для решения различных задач бытового и коммунального потребления газа.

ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЕ ОТОПЛЕНИЕ

Новейшие энергосберегающие системы инфракрасного отопления уже сегодня можно приобрести в Ярославле – у компании «Строй-Метиз», представителей крупной итальянской фирмы «CARLIEUKLIMA». Более подробно о новых технологиях мы решили поговорить генеральным

Экономия  тепловой энергии при потреблении

Экономия тепловой энергии при потреблении

Аккумулирование тепла позволяет: повысить теплоустойчивость зданий, повысить КПД автономных источников эл.энергии гии , обеспечить простую схему возврата тепловой энергии стоков, снизить стоимость электрообогрева как производственных площадей так и отде

Преимущества шаровых кранов LD

На российском рынке существует большое разнообразие запорной трубопроводной арматуры: задвижки различных конструкций, вентили, поворотные заслонки и прочее.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5