ООО Альянс Н представляет



 

Листогибы (гибочные станки) используются для изготовления изделий из металлического листа толщиной от 0, 5 до 6 мм с защитно-декоративным покрытием. Это оборудование позволяет производить разнообразное количество профилей: отливы, аксессуары для кровли, открытые и закрытые профиля, короба, монтажные профили. Листогибы применяются в различных отраслях промышленности для изготовления профилей и деталей методом холодной гибки металла.

Основные характеристики станка – это длина гиба, толщина металла, глубина подачи материала. Принцип действия большинства гибочных станков – лист металла зажимается с помощью прижимной балки, а затем выполняется гиб на заданный угол. Листогибы не только делают профиль, но и с помощью резака выполняется качественная резка металла, не повреждая при этом структуры и поверхность материала.

Станки совмещают в себе листогиб и гильотину.
Возможна работа непосредственно на стройплощадке, данные станки представляют собой готовое рабочее место для резки и гибки металла.
Гибочное оборудование применяется для изготовления метериалов, использующихся при наружной и внутренней отделке зданий, монтаже вентиляционных и водосточных систем, производстве вывесок и рекламных щитов. Удобные малогабаритные мобильные станки – идеальный инструмент для гибки и резки металла для больших и маленьких профилей.
Наша фирма предлагает листогибы ручные, электрические и универсальные. Мы поставляем самые мощные и наиболее востребованные на нашем рынке станки от таких известных производителей, как: OLMET, Jouanel, Тарсо, Stalex. Листогибы сочетают в себе высокие технические и эксплуатационные характеристики и доступную цену. Гарантия качества и надежность – вот девиз нашей фирмы.

Предлагаем вам перейти в раздел Строительный инструмент и оборудование и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи