Области применения базальтовой теплоизоляции PAROC

04.03.2012


Использование материалов на основе базальтовой ваты, по мнению специалистов, является одним из самых эффективных и технологичных методов сбережения тепла. Признанный европейский лидер в области производства таких материалов, известных под торговой маркой PAROC - международный концерн PAROC со штаб-квартирой в Финляндии.

50-летний опыт работы, новейшие технологии и научные разработки обеспечивают высокое качество продукции, сертифицированной по системе ISO 9001. Компания производит и продает тепловую и звуковую изоляцию на основе каменного волокна. Продукция PAROC включает в себя строительную и техническую изоляцию, трехслойные строительные панели и акустические изделия. При помощи изделий фирмы можно найти оптимальное решение для каждой конкретной проблемы в области изоляции строительных и технических конструкций.

Каменная вата PAROC характеризуется долговечностью, низкой теплопроводностью, имеет великолепную водоотталкивающую способность и высокую паропроницаемость. Удельная плотность варьируется в пределах от 30 до 240 кг/м3 в зависимости от вида изделия и его назначения. Изделия PAROC сохраняют заданную прочность, геометрические размеры и высокие функциональные качества на протяжении всего периода эксплуатации. Важнейшее преимущество каменной ваты как утеплителя " способность выдерживать высокие рабочие температуры до 900"С при сохранении прочностных характеристик изделия; при пожаре она не горит, не распространяет огонь и защищает изолируемую поверхность. Низкая эмиссия пылевых частиц, отличная стойкость каменной ваты к воздействию масел, растворителей, умеренно кислой и щелочной среды позволяет широко использовать изделия на ее основе в промышленности. Материалы PAROC активно используют известные европейские компании, предлагающие новые технологии теплоизоляции зданий и сооружений.

Предлагаем вам перейти в раздел Изоляционные материалы, клеи и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
Теплоизоляционные панели Ruspanel

Легкие прочные панели подойдут под любую финишную отделку, что делает их идеальным решением для утепления стен, фасадов и полов. С их помощью просто...

нет фото
Звукоизоляция квартиры

Звукоизоляция квартиры на сегодняшний день является все более актуальной проблемой и Наша компания поможет Вам выбрать лучшее решение этой проблемы