О производстве или изготовлении бетона на бетонном заводе в Балашихе



Только с первого взгляда, кажется, что бетон изготовить просто. На самом деле, прочная бетонная смесь, способная в готовом изделии выдерживать огромнейшую нагрузку, служить долго и надёжно получается лишь из бетона, при изготовлении которого были учтены все нюансы. В этом деле нет мелочей, так как любой малейший просчёт в итоге окажет влияние на качество готового бетона.
Как раз производство бетона в Балашихе не только проходит по известной, много раз испытанной технологии, но ещё имеет два важных этапа. На первом жёстко контролируются ингредиенты, поступающие для того, чтобы изготовить строительную смесь. Очередные партии исходного материала, будь это цемент, песок, гранитный или гравийный щебень, поступающие на склад завода, проходят лабораторную проверку. Отбираются пробы на входе материала до смешивания, проверяются в соответствии со всеми требованиями ГОСТа и спецификацией заказа. Если сырьё не соответствует  требованиям по чистоте, то оно может быть отправлено для очистки от засорений мусором, глиной и прочих загрязнителей, способных сделать бетон некачественным. 
Потому что, бетонный завод в Балашихе стабильно обеспечивает точные пропорции, закладывая составляющие бетонных смесей в загрузчике смесителя, сбоёв не бывает. Не допускаются избытки или недостачи воды. Точно определён вес или объём твёрдых или сыпучих ингредиентов, будь то песок, щебень, цемент, чтобы вязкость бетона была номинальной. В противном случае изменятся сроки застывания и его прочностные характеристики, и бетон может оказаться негодным для цели назначения. Мы не строим бизнес на избытке воды, так как мы ценим нашу репутацию и это подтверждается долговременными отношениями со многими нашими заказчиками.
Как получается качественный бетон из загруженных ингредиентов? Да, это несложно, если есть бетоносмесительное оборудование с соответствующей программой, управляющей замешиванием. А также есть специалист нужной квалификации, который обеспечивает грамотное тщательное слежение за процессом и если необходимо, вносит поправки в программу, тем самым поддерживая очень высокое качество продукции. Современная технология и проводимые процессы на самом современном оборудовании, ELKON, способно выдать сто двадцать кубометров бетона за час. В результате наш завод имеет возможности бесперебойного снабжения всех наших потребителей отличным бетоном какой угодно марки.
Готовый бетон на выходе также контролируется лабораторией. Отбирается проба и проверяется консистенция, состав и ряд других показателей. Результаты лабораторного исследования заканчиваются оформлением паспорта качества, с указанием всех параметров бетона. И только тогда, он отгружается заказчикам.
Заказывайте бетон на нашем заводе, а также обращайтесь с вопросами по указанному ниже телефону. Мы всегда рады заказчикам!

Звоните и заказывайте бетон на бетонном заводе

«Балашихинский бетонный узел» 

8 (499) 347-32-80 

8 (926) 844-99-57

Предлагаем вам перейти в раздел ЖБИ, бетон, раствор и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи