Мы придаем арматуре свойства, которые делают Ваши коммуникации эффективными и выгодными.



ООО «Ваша Торговая Компания» поставщик инженерного оборудования для систем Водоснабжения Отопления Канализации Пожаротушения совместно с заводом «Энергомаш-Калуга» предлагает российскому рынку арматуру под маркой «ЕМКА».

Шаровые  краны «ЕМКА» это высокое качество продукции и соответствие современным мировым стандартам. По основным параметрам они полностью подходят для ремонта трубопроводов, где ранее использовались задвижки. Наши потребители могут в полной мере оценить все преимущества шаровых кранов перед задвижками:

  • Большой эксплуатационный ресурс
  • Качества полнопроходной арматуры
  • Ремонтопригодность
  • Привлекательное соотношение цены и качества
  • Простота и экономичность в обслуживании

Краны шаровые 11с69п(79п) «ЕМКА» могут использоваться в сетях тепло- и водоснабжения, на объектах газового хозяйства (серия «ЕМКА» gas), для транспортировки нефтепродуктов и минеральных масел (серия «ЕМКА» oil), а так же холодных климатических условий (серия «ЕМКА» nord).

Шаровые краны «ЕМКА» заняли уверенное место в коммунальных сетях многих российских регионов.  Отзывы коммунальных хозяйств эксплуатировавших краны «ЕМКА» показали отличную надежность нашей арматуры, а стойкость к аварийным ситуациям позволяет более оперативно произвести ремонт и избежать дополнительных затрат.

Шаровые краны, произведенные в России сегодня – это новые современные бренды, не уступающие по востребованному качеству европейским. Вместе с этим, это арматура, учитывающая региональные особенности потребителя.

Шаровые краны «ЕМКА» - качество для эффективности!

Предлагаем вам перейти в раздел Отопление и газоснабжение и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Преимущества шаровых кранов LD

На российском рынке существует большое разнообразие запорной трубопроводной арматуры: задвижки различных конструкций, вентили, поворотные заслонки и...

ТЕПЛЫЙ ПОЛ.Часть вторая.

Трубы. В современных системах напольного отопления используются полимерные трубы из полипропилена, полибутена, поперечно-сшитого полиэтилена, мета...