Магнитные грузозахваты



Магнитный подъемник МахХ — это настоящая революция в области перемещения стальных листов, труб и других стальных грузов. Магнитные грузозахваты МахХ имеют ручное управление, они идеально подходят для подъема и переноса грубых и обработанных, плоских и круглых стальных грузов. Четыре главных составляющих успеха магнитных подъемных механизмов МахХ выпускаемых компанией Tecnomagnete – огромная сила, исключительная безопасность, компактность и удобство в работе. Подъемное оборудование МахХ имеет маленькие размеры и вес, огромная сила и абсолютная безопасность работы данных подъемных механизмов, и это объединяет все качества, которые характеризуют подъемное оборудование – магнитный подъемник МахХ как исключительно правильное решение для мелких и крупных металлообрабатывающих заводов, грузоподъемное оборудование – магнитный подъемник МахХ в эксплуатации предполагают нулевую стоимость в плане энергозатрат и очень скорую окупаемость для ВАШЕГО предприятия. Модельный ряд грузозахватов MaxX представляет множество моделей с широкой гаммой грузоподъемности от 125 кг до 2000 кг.

Магнитные грузозахватыМагнитные грузозахваты
Простота и комфорт в процессе эксплуатации
Простота подъемного механизма МахХ выпускаемых компанией Tecnomagnete и удобство использования магнитных подъемников МахХ дадут ВАШЕМУ предприятию большие преимущества благодаря росту эффективности и производительности во многих операциях на ВАШЕМ производстве, даже на ограниченном рабочей зоне и при малом количестве кранов и другого подъемного оборудования. Магнитные захваты МахХ - лучшее решение для подъёма, переноса и транспортировки стальных листов, блоков, поковок, рулонов, круглых деталей, труб, элементов конструкций, а так же для установки обрабатываемых деталей на станки при механической обработке и кислородной резке на современных промышленных предприятиях.

Безопасность
Грузоподъемное оборудование МахХ позволяет осуществлять операцию подъема и перемещения груза одним рабочим. Грузозахват МахХ выпускаемый компанией Tecnomagnete при эксплуатации находится над поднимаемым грузом, что исключает возможность повреждения стального груза, обеспечивает безопасность ВАШЕГО рабочего и оптимальное использование доступного рабочего пространства.

Принцип работы
Серия подъемных механизмов МахХ основывается на инновационной конструкторской концепции на рынке подъемного оборудования и выражается в применении постоянных магнитов, которые явились результатом многолетних исследований фирмы Tecnomagnete® (Италия) - производителя магнитных грузозахватов, а также на традиционно высоком качестве производства и совершенствования подъемных механизмов для перемещения стальных грузов и крепления деталей. Подъемное оборудование МахХ имеет статор и ротор, который изготавливается из однородных стальных блоков на высокотехнологичном оборудовании компании Tecnomagnete (станках с ЧПУ и гибких автоматизированных системах механообработки), что позволяет компании Tecnomagnete успешно сочетать массовое производство, практически во всех развитых странах мира подъемные мезанизмы компании Tecnomagnete нашли достойное место на рынках подъемного оборудования, с сохранением очень высокого качества продукции.

Предлагаем вам перейти в раздел Строительный инструмент и оборудование и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Машина точечной контактной сварки

Контактная сварка подразумевает соединение различных металлов между собой, путем их нагрева через электрический ток и пластическое деформирование. Ок...