LUSSOLE



LUSSOLE – это уже известный и качественный бренд светотехнической компании, которая специализируется на производстве и продаже декоративного освещения для дома и офиса. 
Компания LUSSOLE за годы своей работы многими нашими клиентами ассоциируется с очень большим ассортиментом и отличным качеством осветительных приборов,  отлаженным сервисом и индивидуальным подходом к каждому своему клиенту. Возникшая в 1995 году еще задолго до реорганизации и официальной даты своего создания в 2002 году компании под торговой маркой LUSSOLE, компания Люссоль занимается производством и продажей декоративного освещения для дома и офиса. Это светотехническая компания,  полностью выполняющая весь процесс, начиная от разработки дизайна, заводского производства,  маркетингово продвижения и заканчивая доведением готовой продукции до конечного потребителя. Весь акцент маркетинговой политики компании делается именно на своего потребителя. Вся продукция LUSSOLE разрабатывалась и предназначена для среднего класса, являющегося самой перспективной частью покупательской аудитории не только в Москве, но и во всей России. Особое внимание уделяется качеству продукции. 
Ассортимент осветительных приборов включает в себя: люстры, потолочные светильники, бра, настенные светильники, торшеры напольные светильники, споты, настольные лампы, детские светильники для детской, светильники для ванной, зеркала с подсветкой для ванной, светильники для подсветки картин и зеркал.  

Сегодня LUSSOLE – это уже известный бренд, который олицетворяет собой отличное качество осветительных приборов, современный дизайн светильников и люстр,  и оптимальную ценовую политику на рынке декоративного освещения. Каждый год ассортимент люстр и светильников обновляется и расширяется. Добавляются новые дизайнерские разработки новых серий светильников и люстр, что находит свое отражение в ежегодном выпуске нового каталога LUSSOLE. Качество светотехнической продукции уже давно и широко известно, и удовлетворяет самым требовательным вкусам покупателей. Почти 80% всех светотехнических и осветительных приборов комплектуется лампочками Osram. Перед отправкой потребителю вся продукция проходит полный и строгий контроль качества. Вся светотехническая продукция, производимая компанией LUSSOLE, соответствует европейским стандартам качества, и сертифицирована для российского рынка декоративного освещения, что подтверждается ежегодной сертификацией.

Торговая марка LUSSOLE занимает достойное место среди общепризнанных брендов в сегменте декоративного освещения, а по некоторым позициям является и неоспоримым лидером.
LUSSOLE люстры, светильники, бра, торшеры, споты, настольные лампы и многое другое на самый взыскательный вкус покупателя и в любом ценовом диапазоне.


  

Предлагаем вам перейти в раздел Осветительные приборы, лампы, светильники и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи