Комбинационные модули AMAXX® от фирмы MENNEKES

11.02.2009


AMAXX® от MENNEKES – это комбинации розеток, шесть различных размеров, которые дают возможность обширного конфигурирования. Привлекательный, уникальный и эргономичный дизайн может иметь самое широкое использование.

Что отличает AMAXX®?
 Корпуса устойчивы к воздействию агрессивных сред, им не страшны резкие перепады высоких и низких температур, они надежны в контакте с морской водой, долговечны и удобны в эксплуатации. Степень защиты модулей – IP44 и IP67.

AMAXX® можно доверить и безопасность эксплуатации электрооборудования – установка в модуле розеток типа DUO позволяет управлять функцией блокировки и отключения. Штекер автоматически блокируется после его вставки и включения. При извлечении и выключении штекера – блокируется выключатель.

Корпуса AMAXX® могут поставляться в переносном исполнении, что, например, удобно для технического обслуживания (питающий кабель и штекер в комплекте). Помимо этого, есть варианты комплектации с встроенными информационными розетками CEPEX, с розетками для рефрижераторных контейнеров.

Особо привлекает внимание новый инновационный дизайн AMAXX®, который гармонично вписывается в окружающее пространство – гладкие поверхности в сочетании с окошками и розетками с уклоном вниз. Эргономичный силуэт и серебристо-серый цвет делает AMAXX® пригодным для применения в сферах, не только зависящих от технологии, но так же и там, где внешний вид играет не последнюю роль
Квалифицированные специалисты ООО «ТК Базис» помогут подобрать интересующую Вас продукцию с учётом технических и эксплуатационных характеристик.

На сайте www.import-kabel.ru представлены технические каталоги компании Mennekes. С помощью опросной формы Вы сможете оставить запрос на подбор продукции по индивидуальным характеристикам.

Предлагаем вам перейти в раздел Электрика. Электрооборудование и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Монтаж электропроводки дома

Если Вы задумали ремонт в квартире, то наверняка Вам надо задуматься и о качественной замене электрооборудования.