К людям – с теплотой, к истории – с уважением

03.06.2015


В апреле этого года обоим объектам было передано в общей сложности 17 единиц водонагревательной техники различной мощности. Необходимо отметить, что для успешного функционирования современных культурно-выстовочных площадок в зданиях, возведенных в XVIII веке и не предполагающих наличие центральной системы ГВС, подобное оборудование имеет исключительное значение.   

Филипп Коэн, генеральный директор «Аритон Термо Русь»: «Мы очень рады, что имеем возможность поддержать столь важные для нашей страны памятники, и надеемся, что этот небольшой, но сделанный от чистого сердца вклад, поможет сделать нашу жизнь чуточку теплее».

Елена Кальницкая, генеральный директор музея-заповедника "Петергоф": «Казалось бы, водонагреватель – не слишком сложное устройство. Но нас ежегодно посещает около трех миллионов туристов, и на все системы приходится колоссальная нагрузка. Поэтому установка надежного и функционального водонагревательного оборудования для нас – задача первостепенной важности. Мы очень благодарны Ariston Thermo за предоставленную технику. Теперь водонагреватели вашей фирмы обеспечат надежную и бесперебойную подачу горячей воды и комфорт как для посетителей, так и для  сотрудников в музеях Петергофа!»

Сергей  Авдонин, директор музея-заповедника Кусково: «Не секрет, что администрация и все службы музейных комплектов, подобных нашему, располагаются непосредственно в исторических зданиях. Связано это с запретом на изменение внешнего облика культурно-исторических памятников и нового строительства на их территории. При этом по объективным причинам сотрудники музея не всегда располагают такими привычными благами цивилизации, как горячая вода. Поэтому мы благодарны компании Ariston Thermo за возможность модернизировать наши помещения и обеспечить современные, комфортные условия для всех сотрудников без какого-либо ущерба для облика заповедника».     

Напомним, что в рамках программы «К людям с теплотой» 2012-2013 годов было охвачено 7 детских учреждений в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре, Кургане и Хабаровске. В 2014 совместно с фондом «Детские домики» водонагревателями Ariston были оборудованы четыре учреждения в Самарской и Ленинградской областях. Компания не собирается останавливаться на достигнутом и уже планирует новый этап благотворительной программы. 

Предлагаем вам перейти в раздел Сантехника, водоснабжение, канализация и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Водоснабжение загородного дома.

При решении задачи водоснабжения загородного дома, бурение скважин на воду становится всё более актуальным. Собственная скважина – это не просто ист...

нет фото
Правила эксплуатации счетчиков воды

Правильно установленный прибор учета воды, может значительно сократить расходы на оплату, а вот неправильная эксплуатация счетчика приводит к увелич...

нет фото
Применение и монтаж медных труб

Современные трубы для водоснабжения должны отвечать жестким требованиям времени: быть надежными, безопасными и легкими в эксплуатации. Исходя из данн...