Изготовление профнастила – результат превосходит ожидания



 Компоненты строительного материала и методика создания, в конечном итоге, определяют его качество и характеристики. Компанией «Спектр Сталь» налажено сотрудничество с ведущими производителями, которые используют современное оборудование и новейшие методики в производстве профнастила. Использование качественного металла, его специальная обработка позволяют производить материал, отвечающий всем стандартам и имеющий высокие качественные характеристики. Рынок строительных материалов имеет сегодня уникальный шанс для легкого, быстрого и надежного возведения конструкций, кровли, а также облицовки фасадов, строительства заборов и перегородок. Профилированные листы изготавливаются из оцинкованной стали методом холодного проката. Получается материал с трапециевидной формой гофра, который так ценится сегодня в строительной отрасли. Оцинкованный лист имеет антикоррозийное покрытие, на которое наносятся грунтовка и полимер, а внизу – специальная краска. Благодаря этой многослойности материал получает дополнительную защиту и уникальные свойства. Производство профнастила требует наличия современного высокотехнологичного автоматизированного оборудования. Специальные агрегаты позволяют обеспечить обработку всей ширины заготовки при создании профилированного листа с трапециевидной формой гофра. При изготовлении профнастила точность имеет огромное значение, необходимо четко соблюдать параметры и не допускать повреждения полимерного и цинкового покрытий. Металлическая основа и наличие гофра придают материалу особую жесткость, что немаловажно при возведении стен, несущих перекрытий, а также при устройстве кровли. Профилированный лист обеспечивает надежность и герметичность кровле, стенам и, что весьма важно, не утяжеляет конструкцию. Кроме того, использование этого материала в строительстве позволяет значительно сократить временные рамки для возведения того или иного объекта. Современный профнастил и технология его производства шагнули далеко вперед. И сегодня мы имеем отличный материал, обладающий необходимыми для строительства особенностями и отличным внешним видом.

Предлагаем вам перейти в раздел Кровельные материалы, водосток и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Приемущество мягкой кровли

Предлагаем гибкую черепицу Tegola, Ruflex, мягкую кровлю Шинглас (ТехноНиколь), Iko, медную черепицу Brai и другие кровельные материалы. Продожа, ...

нет фото
Какая кровля лучше?

Кровля, пожалуй, самая важная часть дома! И ыбор в пользу той или иной кровли должен быть правильным.