Фрезерная резка фанеры

06.07.2019


 Фанеру можно использовать как строительный, так и декоративный материал. Ее использование актуально особенно в производстве мебели, работ отделочного характера. Этот экологически чистый строительный материал состоит из нескольких слоев шпона. Прочность, надежность и повышенная устойчивость к механическим нагрузкам позволяет его использовать во многих сферах деятельности. Профессиональная  фрезерная резка фанеры позволит изготовить деталь для мебели или облицовки помещений криволинейной формы так, чтобы получилось безупречно. Фрезеровка фанеры производится на фрезерных станках с числовым программным управлением, что позволяет изготовить заготовки и даже целое изделие. Учитывая низкую стоимость материала, стоимость фрезерной резки фанеры также будет приемлемой.


  Фрезерная резка по фанере является трудоемким процессом, но учитывая то, что она производится на специально оборудованных станках, работа значительно упрощается. Фрезерование фанеры на ЧПУ начинается с того, что создается специальная программа, которая содержит полную информацию о материале и параметрах изделия. Учитывая это, фрезеровка фанеры на ЧПУ цена которой привлекательна по всем параметрам, производится на высшем уровне и готовое изделие радует заказчика в полном объеме. 


На что обратить внимание при выборе компнаии по обработке фанеры


-  фрезерование фанеры производится в короткие сроки;


-  фрезерная резка гарантирует качество полученного изделия;


- фрезерная обработка фанеры производится с высокой точностью, передавая все нюансы заказа. 


  Стоимость фрезеровки фанеры зависит от многих параметров. Основными являются плотность материала и толщина слоя. На станках ЧПУ фрезеровка фанеры начинается с того, что в компьютер закладывается информация по скорости вращения, количестве совершаемых оборотов в минуту и глубине погружения фрезы в материал.


  Качественная фрезерная резка фанеры, это конечный результат, который получат заказчики. Изделия, которые выходят из-под станка можно встретить в интерьере помещений, на выставочных конструкциях, на мебельных фасадах, в качестве декора. Фрезерная резка фанеры в Москве довольно популярная и востребованная услуга, которую можно заказать на страницах сайта компании «АРТ-Резка». Только здесь такая услуга как фрезерная резка фанеры на заказ, нашла широкую популярность и стала востребованной. Здесь раскрой, и фрезеровка фанеры будет произведена согласно технологиям, которые сделают внешний вид изделия красивым. Все вопросы относительно оформления заявок можно задать компетентным консультантам компании, которые всегда рады Вам помочь.

Предлагаем вам перейти в раздел Лесопиломатериалы, древесноплитные материалы и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи