ЕвроТрансСервис: организация грузоперевозок



Транспортная компания ЕвроТрансСервис занимает уверенные позиции на рынке услуг по организации грузоперевозок в Перми. Деятельность компании началась в 2001 году, и за прошедшее время был накоплен богатый опыт, который позволяет обеспечить самый высокий уровень сервиса.

 

Компания специализируется на предоставлении таких услуг, как:

  • региональные грузоперевозки;
  • транспортировка спецавтотранспортом особых грузов: негабаритных, тяжеловесных, опасных;
  • грузоперевозки малотоннажным транспортом;
  • страхование перевозимого груза.

 

Региональные грузоперевозки (основная специализация компании) преимущественно осуществляются автотранспортными средствами грузоподъемностью до 25 тонн. Доставка спецавтотранспортом требует привлечения низкорамных платформ, автокранов (до 60 т), рефрижераторов, контейнеровозов (40f и 20f). Для малотоннажных грузоперевозок используются автотранспортные средства, грузоподъемность которых не превышает 10 тонн – это «Газель», «Бычок», «КАМАЗ», «ЗИЛ». Транспортные услуги также предусматривают страхование грузов в страховой компании «ВСК».

 

Благодаря тому, что транспортная компания ЕвроТрансСервис имеет возможность задействовать автотранспортное средство с необходимыми функциональными параметрами, выполняется перевозка грузов любого типа. Оптимальный выбор автомобиля для перевозки позволяет заказчику избежать лишних затрат на транспортировку груза.

 

ООО ЕвроТрансСервис предлагает сотрудничество на выгодных условиях: клиентами транспортной компании являются торговые и строительные организации, промышленные предприятия, а  также другие юридические и физические лица. Предлагаются грузоперевозки из Перми и любых регионов России.

 

 

К преимуществам транспортной компании ЕвроТрансСервис относится:

  • высокая квалификация и профессионализм специалистов, готовых в короткие сроки найти оптимальное решение любых вопросов, связанных с организацией транспортировки грузов;
  • грамотный подход к логистике грузоперевозок, что дает возможность оптимизировать затраты на транспортировку, минимизировать финансовые затраты отправителя;
  • оперативная работа с заявками, строгое соблюдение оговоренных сроков доставки грузов;
  • привлечение технически исправных автотранспортных средств, проверка состояния автомобиля перед рейсом – это позволяет свести к минимуму риск поломки в пути и нарушение графика следования по маршруту;
  • ответственность за сохранность грузов – транспортная компания страхует свою ответственность перевозчика в «Страховом Доме «ВСК».

 

 Такая транспортная услуга, как страхование груза, гарантирует заказчику оперативное возмещение убытков в случае, если груз пострадает во время перевозки вследствие нештатной ситуации (ДТП, стихийное бедствие и т.д.).

 

Транспортная компания ЕвроТрансСервис, специализируясь на грузоперевозках в Пермь и из Перми, а также в других регионах России, готова выполнить:

  • разовую перевозку грузов;
  • срочную доставку грузов (оплачивается по повышенному тарифу);
  • регулярную доставку согласно графику, согласованному с заказчиком.

 

Специалистами компании выполняется:

  • разработка оптимального маршрута следования;
  • подготовка и оформление необходимых документов;
  • организация экспедирование груза;
  • оперативное решение любых сопутствующих вопросов.

 

Транспортировка преимущественно осуществляется надежными автомобилями американского и европейского производства, зарекомендовавших себя в российских дорожных условиях.

Предлагаем вам перейти в раздел Строительная, дорожно-строительная техника и оборудование. Автопарк и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
Техника для интенсивного развития

Примером интенсивного развития, развития «вглубь», может послужить рост использования малогабаритной техники (или средств малой механизации) российс...

Сферы применения погрузчиков

Погрузчики используются во многих областях современной экономики. Они отличаются высокой оперативностью и эффективностью работы.

Аренда погрузочной техники Manitou

Строительная грузоподъемная техника сегодня является совершенно незаменимым компонентом любого технологического процесса в сфере строительства, сельс...