ДВЕРИ ВХОДНЫЕ

06.05.2009


Фирма «Теплый Дом» предлагает широкий ассортимент внутренних и внешних отделок, цветовые решения на любой вкус.

У нашего клиента всегда есть выбор.

Конструкции дверей, предлагаемых фирмой «Теплый Дом» - это настоящий сплав современных технологий обработки металла, технологий сварки и оригинальных инженерных решений, которые делают стальную дверь уникальной с точки зрения защиты от проникновения в жилище, звукоизоляции, защиты от холода, посторонних запахов, а внешние варианты оформления могут удовлетворить самых требовательных потребителей.
Двери изготовлены из металла толщиной 2 мм. Двери могут быть однолистовые, двухлистовые и трехлистовые. Все дверные блоки имеют ребра жесткости. Наличие точного гибочного оборудования (специализированный прокатный стан) дает возможность делать двери нового поколения: трехлистовые гнутосварные двери, где все элементы изготовлены из одного листа, что делает их более надежными.

Виды отделок.
МДФ – декоративные панели, изготовленные из древесноволокнистой плиты средней плотности. Новейшая технологическая разработка деревообрабатывающей промышленности. Рисунок наносится методом фрезеровки, окрашивается высококачественными материалами различных цветов. Помимо своего элегантного внешнего вида панели МДФ имеют и другие достоинства:
- многообразие рисунков;
- использование МДФ-пенелей в соответствии с требованиями ГИОПа;
- покраска и подбор любых цветов и оттенков;
- при повреждении отделки есть возможность повторной покраски без переделки двери;
- возможность эксклюзивного рисунка.

В отделке элитных стальных дверей используются также МДФ-панели с ПВХ. Пленка поливиниохлорид наклеивается при большой температуре на плиту МДФ при помощи вакуумного пресса. Возможны любые варианты рисунка и огромный цветовой выбор. Рекомендуется внешняя и внутренняя отделка, за исключением уличного варианта двери. Помимо окрашенных МДФ-панелей для отделки стальных дверей используются МДФ-панели, покрытые шпоном импортного и отечественного производства различных цветов – шпонированный МДФ.

ДВП ламинированная – древесноволокнистая плита толщиной 4-5 мм получила широкое применение благодаря низкой себестоимости, многообразию цветов и оттенков. Рекомендуется как внутренняя, так и внешняя отделка двери.

Термическое напыление осуществляется полимерными красками при температуре выше 200 0 С. На сегодняшний день является одним из самых распространенных покрытий для уличных стальных дверей, так как данное покрытие не подвержено воздействию атмосферных явлений.
Экономичный вариант отделки стальных дверей – вагонка, изготовленная из карельской сосны. Она прекрасно подходит для интерьера и экстерьера из дерева, в качестве внешней двери бани или сауны, для загородных домов, а также для частных квартир.

Дверные замки.
Стальная надежность – надежные замки. Основным элементом запорных устройств двери является замок. Он осуществляет открывание и закрывание двери, а также является одним из важнейших элементов защиты. Замки представлены такими марками как CISA, Mottura (Италия), Kale (Турция), МСМ (Испания) и т.д. Ассортимент постоянно обновляется более современными моделями.

Предлагаем вам перейти в раздел Двери входные и межкомнатные, перегородки и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Жизнь как в кино

Кино – неотъемлемая часть современной жизни. На сегодняшний день оно играет не только развлекательную, но и познавательную роль. Служит источником вд...

нет фото
Звукоизоляция межкомнатных дверей

Каждому из нас время от времени бывает нужно остаться наедине с самим собой, побыть в тишине, отдохнуть от суеты будней и безудержного ритма современн...