Дизайнерские возможности "Графито"



 Система декоративного покрытия Графито — материал уникальный, поскольку обладает неисчерпаемыми возможностями имитации любой фактуры на любых поверхностях. Говоря о дизайнерских возможностях графито, отметим, что поверхность этого материала чаще всего напоминает фактуру натурального камня. Может имитироваться фактура состаренного, грубо отесанного камня, древесины, кожи или даже застывшей вулканической лавы. Материал может в точности повторить внешний вид паркетной доски из разных пород дерева. Очень точно передается структура древесины, всевозможные сучки — всё, вплоть до ходов жучков-древоточцев. В целом современные технологии позволяют дизайнерам придать графито практически любой цвет. 16 видов различных цветов, дают возможность создавать уникальные и натуральные дизайны из декоративного покрытия графито. Система так же предлагает альтернативу глянцевого или матового вида готовой поверхности, при использовании дополнительной защиты. Материал дает возможность изготавливать прямо на объекте разнообразные бордюры, плинтусы, карнизы, розетки, столешницы, барельефы, орнаментальные вставки. Графито позволит декорировать камины, дымовые и вентиляционные трубы, лестницы любой конструкции, фасады и цоколи зданий, террасы, дачные тротуары и дорожки, и т. п. В заключение отметим, что система декоративного покрытия Графито — поистине универсальный материал. Он прекрасно сочетается и с обоями, и с деревом, и с любым другим отделочным материалом. Делая выбор в пользу Графито, Вы имеете возможность реализовать любые свои идеи, не идя ни на какие компромиссы .

Предлагаем вам перейти в раздел Архитектура. Проектирование. Дизайн интерьера и ознакомиться с предложениями данных услуг на портале.
Похожие статьи
нет фото
МНОГОУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ:

Сложная форма потолка – не новая придумка. Просто в силу технических трудностей и дороговизны купола, арки, расписные и украшенные лепниной потолки,...