Декоративная штукатурка PARAD DECO S70



Декоративное покрытие  Parade Deco effetto di pelliccia BREVE S70   с эффектом шубы (фактурная краска) для внутренних и наружных работ. Отличается простотой нанесения (любым
валиком под декоративную штукатурку, кельмой, шпателем), долговечностью, износа и атмосферостойкостью. 
Декоративная штукатурка Parade Deco S70 рекомендуется в помещении с высокими эксплуатационными нагрузками, фасады зданий, офисные и торговые залы, складские помещении, подъезды а также в местах подвергающихся частому увлажнению, труднодоступных и ответственных участков, для которых требуется длительное сохранение декоративных и защитных свойств. Возможно колеровать в 3500 оттенков а также красить  любыми красками на водной основе + мыть любыми моющими средствами. Абсолютно экологически безопастна и что самое главное после нанесения штукатурки Параде ДЕКО С70 поверхность остается дышащей что существенно продлевает срок службы конструкций.
Область применения декоративного покрытия Parade Deco effetto di pelliccia BREVE S70 :
Бетон, гипсокартон, камень, кирпич, штукатурка, гипс, ДВП, ДСП, дерево и т.д.
Фасады, офисы, склады, коридоры, жилые и не жилые помещении гаражи, подвалы и т.д.

Подготовка поверхности для Parade DECO S 70:
 Покрываемую поверхность следует очистить от грязи, воска, масел, жира и других загрязнений. Удалить отслаивающиеся части старого покрытия, трещины и неровности желательно зашпатлевать. Сильно впитывающиеся и мелящиеся поверхности следует обработать грунтовкой глубокого проникновения.

Нанесение фактурной краски DECO S70:
 Перед применением тщательно размешать, не разбавлять. Наносить в один слой равномерно при помощи малярного валика с коротким ворсом. Полученное покрытие в течение 20 минут структурировать при помощи структурного валика или шпателя.

Технические характеристики декоративной штукатурки Parade Deco S 70
Расход: 15 кг на 25 м2
Цвет: белый, возможность компьютерной и ручной колеровки в 3500 оттенков
Время высыхания: на отлип 2-4 часа, полное в течении дня
Фасовка: 15 кг
Инструмент нанесения: валик, шпатель, структурный валик
Температура нанесения: от +8 oС

Предлагаем вам перейти в раздел Отделочные материалы (стены, потолок) и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
Монтаж потолка из гипсокартона

Гипсокартон – современный отделочный материал, обладающий массой преимуществ. Среди несомненных его достоинств можно назвать такие, как экологическ...