Что такое фотоплитка?

15.12.2015


Фотоплитка (фотопанно) – это керамическая и стеклянная плитка, а также керамогранит, с перенесенными на них фотографиями, изображениями и рисунками.

 

Обработанная методом горячей деколи фотоплитка идеально подходит для:

•              внутренней отделки квартир и частных домов (ванные комнаты, напольные покрытия, лестницы, стеновые панно, кухонные фартуки, бассейны и сауны),

•              отделки и оформления интерьеров общественных заведений (бары, рестораны, кафе, учебные заведения, медицинские центры, автосервисы, ночные клубы),

•              наружного оформления (отделка фасадов зданий, заборов).

 

Фотоплитка изготовленная методом горячей деколи это:

•              Самое популярное украшение интерьеров,

•              Абсолютно любые дизайны изображений,

•              Высочайшее качество готовых изделий,

•              Исключительно натуральные цвета,

•              Прочность, водостойкость и долговечность,

•              Оформление любых пространств,

•              Стабильная устойчивость к различным излучениям,

•              Не подвергается разрушению при воздействии химических средств,

•              Отсутствие необходимости в особом уходе,

•              Не подверженность истиранию и механическому повреждению,

•              Срок службы 50 лет!

 

Благодаря фотоплитке Вы сможете воплотить любые дизайнерские идеи, которые придут Вам в голову. Раньше Вы вряд ли могли и мечтать о том, чтобы разместить у себя в ванной роскошный пейзаж песчаного берега моря, потому что материалы вроде бумаги, текстиля и дерева от контакта с водой постепенно приходят в негодность. Если Вы боитесь, что фотопанно гораздо более неустойчиво по сравнению с обычной плиткой, то очень зря. Фотоплитка способна выдерживать контакт с водой и сыростью без всякого вреда для себя, благодаря чему Вы сможете оживить интерьер.

 

Фотоплитка является новым словом в мире материалов для отделки помещений, именно поэтому она сильно потеснила другие виды. Магазинная плитка с незамысловатыми узорами постепенно покидает российские кухни и ванные, а им на смену приходят красочные и необычные пейзажи во всю стену. Являясь отражением Вашего мировоззрения и вкуса, фотоплитка удивит всех Ваших гостей. Пожалуй, единственное, что ограничивает Вас в выборе фотоплитки это фантазия.

 

Придать необычные оттенки своему дому или даже изменить его до неузнаваемости в Ваших силах – выбрать нужный рисунок теперь гораздо проще. Все, что для этого нужно просто зайти в наш каталог, где представлены некоторые изображения и фотографии, либо выбрать рисунок у нас в офисе – наш общий фотобанк составляет более 30000 изображений на различные тематики. Также Вы можете выбрать свое собственное полноцветное изображение, после чего мы перенесем его на плитку.

 

Обращаясь к нам, Вы для своего интерьера подберете точно тот рисунок, который впишется в пространство помещения и станет идеально гармонировать с интерьером, а то и вовсе, создавать его!

 

Доставка по всей России!

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных юридических и физических лиц!

Полная информация на нашем сайте realfoto-plus.ru

Предлагаем вам перейти в раздел Керамическая плитка, гранит и изделия из камня и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Купаться в роскоши станет проще

В середине января этого года дизайнер из Калифорнии Лори Гарднер представила ванну под названием Diamond Bathtub, на создание которой у нее ушло три ...