Бесшовные обои

23.02.2011


Бесшовные обои – это инновационный тип настенных покрытий, главным преимуществом которого является отсутствие стыковых швов. Производство именно таких обоев является одним из основных направлений деятельности компании «Стрингер». Мы готовы предложить нашим клиентам огромный выбор бесшовных обоев, среди которых Вы обязательно сможете найти вариант, идеально соответствующий Вашим желаниями и вкусам.

 Бесшовные обои – это идеальное решение, если Вы хотите создать изысканный интерьер, поскольку появление стыковых швов в данном случае недопустимо. Именно поэтому тканевые бесшовные обои выглядят в особенности выигрышно, ведь сплошная стена в комплексе с безупречной фактурой качественной ткани дают поистине изумительный визуальный эффект. На поверхности стен помещения будет всего лишь один шов, который Вы без каких-либо сверх усилий можете замаскировать, поместив в малозаметное место (например, за мебель, в угол и т.д.). Следует отметить, что бесшовными обоями можно обклеить помещение любого типа и размера

 Кроме вышеуказанных случаев использование тканевых бесшовных обоев оправдано и тогда, когда необходимо обеспечить высокую звукоизоляцию помещения, поскольку такой эффект достигается благодаря тому, что текстильные обои могут великолепно поглощать звуки.

 Варианты крепления бесшовных обоев на стену могут быть разными, но наиболее распространенными являются два способа, которые мы детально опишем ниже. Вы можете заранее оштукатурить и выровнять поверхность, после чего наклеить текстильные обои, как и стандартные аналоги. Также Вы можете просто натянуть бесшовные обои параллельно стене, аналогично холсту на подрамник. В данном случае Вы получите возможность скрыть неровности стен. Кроме этого Вы сэкономите своё время и деньги, так как в случае использования именно этого способа Вам не нужно будет выполнять дорогостоящие и длительные штукатурные работы.

 Мы предлагаем своим клиентам огромные ассортимент бесшовных обоев. Кроме этого мы можем изготовить обои в строгом соответствии с индивидуальными требованиями наших клиентов (по размеру, стилю и т.д.).

Предлагаем вам перейти в раздел Отделочные материалы (стены, потолок) и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Тканевый натяжной потолок

Именно от отделки потолка зависит внешний вид, долговечность и качество ремонта. Поэтому к выбору отделочных материалов следует подойти грамотно. Пре...

нет фото
Текстильные обои

Статья о текстильных обоях, их преимуществах по сравнению с другими видами обоев