Балкон под ключ – любые работы!



Дом – это место, где должно быть всегда комфортно. Обустройство каждого квадратного метра площади имеет большое значение. Балкон не является исключением. Качественно выполненный ремонт поможет его благоустроить и использовать на все 100%.


Не надо полагаться на случай! Доверьте работу специалистам, которые точно знают, что и как делать.  У компании «Балконы Недорого» остекление балконов и лоджий – основное направление деятельности. На их счету тысячи успешно реализованных проектов.


Есть несколько видов остекления. Чтобы защитить балкон от осадков, ветра и шума, выбирайте холодное остекление раздвижной системой PROVEDAL. Он надёжный и недорогой, но такой вариант не обеспечивает хорошую теплоизоляцию.


Если вам подходит остекление раздвижной конструкцией, но при этом нужна хорошая тепло- шумоизоляция, то лучше воспользоваться полутёплым остеклением современной системой SLIDORS.


Самое востребованное - тёплое остекление. Оно обеспечивает комфортные условия на балконе зимой и летом. С помощью ПВХ профиля можно сделать панорамное остекление – с большими окнами от потолка до пола, с широким обзором и максимальным природным освещением.


Чтобы привести в порядок балкон, мало просто его остеклить. Компания «Балконы недорого» предлагает услуги, которые перевоплотят небольшое помещение в оазис уюта и красоты. При необходимости мастера установят крышу на балкон из Ондулина или Профнастила, сделают остекление с выносом. Если помещение в плохом состоянии, специалисты оценят состояние и выполнят ремонт: усилят плиту, изготовят или отремонтируют парапет, сделают каркас для остекления, кладку из пеноблоков. В итоге, балкон сможет выполнять свои функции и обеспечит должный уровень надёжности.


Благодаря утеплению Пенофолом, Пеноплэксом, ППУ, Минеральной ватой, вы обеспечите на балконе максимально комфортный микроклимат в любое время года. Не стоит также забывать об утеплении пола. Используя электрический тёплый пол, о холоде забудете навсегда. Так же, на пол стелют паркетную доску, ламинат, линолеум, половую доску. Завершённый вид помещению придаёт внутренняя отделка балкона штукатуркой, гипсокартоном, МДФ панелями, деревянной вагонкой или панелями ПВХ. Из этих же материалов, в компании «Балконы недорого» можно заказать мебель на балкон, которые идеально впишутся в интерьер и позволят максимально эффективно использовать полезное пространство. Если у вас появилась необходимость увеличить жилое помещение, специалисты выполнят работы по объединению лоджии с комнатой. Вы получите желаемый результат!


Компания «Балконы недорог» кроме различных манипуляций с балконами, выполняет установку пластиковых окон в любых помещениях (квартирах, домах, офисах). Специалисты изготовят и установят светопрозрачные конструкции из ПВХ или алюминиевого профиля в беседках, террасах, бассейнах, верандах.


Вам качественно и быстро выполнят любой заказ. Кроме того, именно здесь самые низкие и адекватные цены в Москве. В этом можете убедиться, воспользовавшись калькулятором остекления на сайте компании. Для всех клиентов предлагается бесплатная консультация и замер, оплата после окончания работ и беспроцентная рассрочка.


Мы ценим каждого клиента и сделаем всё, чтобы ваш дом стал комфортным! У нас работают мастера с огромным опытом, они несут полную ответственность за свою работу.

Предлагаем вам перейти в раздел Окна, оконные блоки, свето-пропускающие конструкции и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
Виды деревянных окон

Для того чтобы понять, какая оконная конструкция будет идеальным решением для вашего дома, следует разобраться в ассортименте представленных на рынк...