АВТОМАТИЗАЦИЯ от SOMFY



Системы автоматизации SOMFY играют важную роль при планировании и проектировании жилых, офисных и промышленных объектов. Они предлагают больше комфорта, гибкости, обладают безграничными возможностями расширения и экономят затраты на эксплуатацию зданий. Благодаря своей эффективности, простоте и надежности системы автоматизации являются самыми распространенными и конкурентоспособными на мировом рынке.

 Решение по управлению и автоматизации

Решения SOMFYпо управлению и автоматизации могут применяться практически во всех строительных проектах независимо от размеров и формы здания. Они могут сочетаться с наиболее часто применяемыми системами управления зданием (LonWorks, EIB). Для управления солнцезащитой и окнами SOMFY разработала собственную шину: IB+.

 Ассортимент продукции SOMFY включает:

  • Проводные приборы управления, а также приборы на основе Radio Technologie Somfy и приборы дистанционного управления на основе инфракрасного излучения. С их помощью можно управлять конструкциями в группах или по отдельности. При этом пользователь может настроить положение роллеты или жалюзи по собственному желанию.
  • Датчики солнца, датчики силы, датчики дождя, датчики внешней и внутренней температуры. На основании данных этих приборов происходит управление устройствами солнцезащиты.
  • Специальное программное обеспечение для управления устройствами солнцезащиты, а также окнами, вентиляционными люками и т.д., как, например, программное обеспечение можно конфигурировать в зависимости от потребностей управления зданием. Вы можете управлять движением оконных и солнцезащитных конструкций, получать визуализированное представление о состоянии системы и контролировать её работу.

 Полная система для автоматизации фасадов зданий Система animeo IB+ представляет собой полную систему для автоматизации солнцезащитных и оконных устройств в любых видах строительных объектов: ·        Офисные здания ·        Торговые центры ·        Больницы ·        Клиники ·        Отели ·        Рестораны, кафе ·        Школы ·        Культурные центры (театры, клубы) ·        Административные помещения ·        И многое другое

  Animeo IB+ подходит для самых разных устройств солнцезащиты и окон независимо от формы их сочетания. Данная система управления отличается своей гибкостью, простым монтажом монтажом и обслуживанием. В систему входят программное обеспечение, Building Controller (центральный блок управления), Motor Controller (устройство управления моторами), датчики и сенсорная станция. Animeo IB+ создает для проживающих или работающих в здании людей оптимальные световые и климатические условия и одновременно экономит текущие расходы по обслуживанию здания.

Предлагаем вам перейти в раздел Товары для дома. Интерьер и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Интерьер в стиле кантри

О стиле кантри в интерьере. Общие признаки, советы по правильному оформлению интерьера в стиле кантри.