Алмазное сверление.

12.04.2011


 Многие здания и другие строительные объекты ежедневно возводятся во всем мире. Строительная индустрия не стоит на месте, она постоянно развивается. Новые технологии и методы, используемые в строительной деятельности давно созданы и успешно используются. Одним из таких методов является алмазное бурение, которое представляет из себя процесс тихого и гладкого бурения с целью создания точных отверстий. Абсолютно круглые отверстия создаются без пыли за счёт того что высверленный матерьял остаётся внутри коронки, которой не страшны матерьялы любой твёрдости из за алмазных сегментов припаянных к ней . Используя эту технологию, вы можете делать отверстия любого диаметра и глубины. Алмазная технология бурения применяется в различных отраслях строительства, таких как монтаж систем водоснабжения и канализации, монтаж телекоммуникационных линий, отопления, газоснабжения, тепловентиляции и так далее. Электрическая установка для алмазного бурения является наиболее популярным вариантом, используется она для создания отверстий в плитки, бетоне , граните, кирпиче и других твёрдых матерьялах. Она также подходит для дома при создании отверстий в потолках, стенах, полах и т.д.

Алмазное бурение является лучшим способом для создания гладких отверстий с минимальным шумом и полным отсутствием пыли. Это настоящий прорыв в строительном бизнесе.

Предлагаем вам перейти в раздел Строительный инструмент и оборудование и ознакомиться с предложениями данной продукции на портале.
Похожие статьи
нет фото
Зимняя прочистка

Неискушённому обывателю может показаться, что в зимний период для компаний, занимающихся прочисткой и обслуживанием канализационных систем, совсем ...